Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!
Голосование
Ваше отношение к введение сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 396 человек
Голосование
Считаете ли вы целесообразным введение платного сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 648 человек
Сегодня в электронные журналы выставлено
112 отметок. Вчера - 280.
Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 имени В.М.Усова г.Гродно"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
Гродно
Адрес:
230010, г. Гродно, ул.Фомичева, д.16
Телефоны:
8 (0152) 31-03-59 (заместитель директора по учебной работе Бобровская С.И.)
8 (0152) 31-03-63 тел/факс (приёмная)
8 (0152) 31-03-64 (заместитель директора по учебной работе Бахар Н.И.)
8 (0152) 31-03-56 (заместитель директора по учебной работе Севко А.Н.)
8 (0152) 31-03-64 (заместитель директора по учебной работе Бирюкова Е.В.)
8 (0152) 31-03-58 (заместитель директора по воспитательной работе Ермашкевич Е.Б.)
8 (0152) 31-03-61 (отдел кадров)
8 (0152) 31-03-58 (социально-педагогическая и психологическая служба)
8 (0152) 31-03-74 (вахта)
8 (0152) 31-03-60 (медпункт)
E-mail:
Sh3_oktroo@mail.grodno.by
Регистрационный номер:
4141303344 от 18 марта 2013 года
Картинки по запросу год малой родины
Календарь Cхема проезда к школе:
       

        

Картинки по запросу комплексной акции «Спорт для всех»

АКЦИЯ"СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ"

ПРОФИЛАКТИКА ЭКСТРЕМИСТСКОГО ПОВЕДЕНИЯ МОЛОДЕЖИ 
Картинки по запросу школьные каникулы 2019
  
ШАГ_день информирования

  Наше учреждение образования, подтвердившее в 2015 году государственную аккредитацию на соответствие   заявленному виду «СРЕДНЯЯ ШКОЛА», - это учителя-профессионалы, современная материально-техническая база, высокий уровень обучения, индивидуальный подход к каждому ребёнку, развитие приоритетных в настоящее время личностных качеств. Школа носит имя героя-пограничника В.М.Усова и тесно сотрудничает с Гродненской пограничной группой и пограничной заставой №1 имени В.М.Усова.

Каждый учащийся нашей школы, наряду с общим средним образованием, имеет возможность получить комплексное бесплатное дополнительное образование:   МУЗЫКАЛЬНОЕ, СПОРТИВНОЕ, ТВОРЧЕСКОЕ

ПОЗДРАВЛЯЕМ учащегося 5 "В" класса ОЛЕЙНИКА ГЕОРГИЯ и учителя белорусского языка и литературы ПАРФЕНЧИК ТАМАРУ НИКОЛАЕВНУ с Дипломом I степени в областном творческом конкурсе юных чтецов "Живая классика: посвящение моей Родине"!

В нашей школе прошла акция по сбору помощи бездомным животным, находящимся в приюте "Преданное сердце". Вот, что написала об этом учитель белорусского языка и литературы Тамара Николаевна Парфенчик.

С учащимися школы встретились студенты физкультурного факультета Гродненского государственного университета:
Васкевич А., мастер спорта, чемпионка Беларуси по плаванию;
Рекеть Н., мастер спорта по спортивной ходьбе;
Федорович М., кандидат в мастера спорта по баскетболу;
участницы Евроазиатских игр по волейболу, серебряные призеры ОДН Якуцевич Я., Юровская П., 
серебряный призер республиканских соревнований по хоккею с шайбой Козловым А.,
активистка факультета, волейболистка и легкоатлетка Алб Э.

Новые герои проекта "Станция детство" - ветеран Великой Отечественной войны Виктор Павлович Никулин и член Белорусской республиканской пионерской организации Арина Костевич.

Проверить знания своего ребенка вы можете прямо на сайте 112.by, предложив ему пройти тест на знание правил безопасности и, в случае положительного результата, получить грамоту «Гений безопасности»!
Подробную информацию по обучению ОБЖ, родители могут найти на нашем официальном сайте 112.by, в разделе «Мультимедийные материалы по ОБЖ».

Высокий уровень подготовки команды обеспечили педагог-организатор, старшая пионерская вожатая Кунец Ольга Валерьевна, классный руководитель 4А класса Курстак Янина Викентьевна и учащийся 10А класса Кузьменко Александр.
Состав команды:
Плетюхин Алексей - лучший командир смотра
Баканова Надежда
Деревянных Татьяна
Кивер Юлия
Костевич Арина
Новиков Тимофей
Бурлаков Матвей
Радак Илья
Сенатосенко Эмилия
Занский Илья
Активное участие в районном празднике приняла знаменная группа пионерской дружины имени В.М.Усова (Драгун Игорь, Колесник Анна, Орловский Артур), учащиеся 10А класса Белявский Максим, Шило Даниил, учащийся 8В класса Жук Даниил.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮНЫХ УСОВЦЕВ С ОЧЕРЕДНОЙ ПОБЕДОЙ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

В фестивале приняли участие образцовые коллективы "Росинка" и "Светач"

Стена
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.