Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!
Сегодня в электронные журналы выставлено
154 отметки. Вчера - 199.
Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 имени В.М.Усова г.Гродно"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
Гродно
Адрес:
230010, г. Гродно, ул.Фомичева, д.16
Телефоны:
8 (0152) 31-03-63 тел/факс (приёмная)
8 (0152) 31-03-59 (заместитель директора по учебной работе Бобровская С.И.)
8 (0152) 31-03-56 (заместитель директора по учебной работе Севко А.Н.)
8 (0152) 31-03-64 (заместитель директора по учебной работе Бахар Н.И.)
8 (0152) 31-03-58 (заместитель директора по воспитательной работе Ермашкевич Е.Б.)
8 (0152) 31-03-64 (заместитель директора по учебной работе Бирюкова Е.В.)
8 (0152) 31-03-58 (социально-педагогическая и психологическая служба)
8 (0152) 31-03-61 (отдел кадров)
8 (0152) 31-03-60 (медпункт)
8 (0152) 31-03-74 (вахта)
sh3_oktroo@mail.grodno.by
Регистрационный номер:
4141303344 от 18 марта 2013 года
Cхема проезда к школе:

Картинки по запросу комплексной акции «Спорт для всех»

АКЦИЯ"СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ"

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЮНЫЙ УСОВЕЦ" ПРОФИЛАКТИКА ЭКСТРЕМИСТСКОГО ПОВЕДЕНИЯ МОЛОДЕЖИ
  Картинки по запросу акция Наши дети 2018

Наше учреждение образования, подтвердившее в 2015 году государственную аккредитацию на соответствие   заявленному виду «СРЕДНЯЯ ШКОЛА», - это учителя-профессионалы, современная материально-техническая база, высокий уровень обучения, индивидуальный подход к каждому ребёнку, развитие приоритетных в настоящее время личностных качеств. Школа носит имя героя-пограничника В.М.Усова и тесно сотрудничает с Гродненской пограничной группой и пограничной заставой №1 имени В.М.Усова.

Каждый учащийся нашей школы, наряду с общим средним образованием, имеет возможность получить комплексное бесплатное дополнительное образование:   МУЗЫКАЛЬНОЕ, СПОРТИВНОЕ, ТВОРЧЕСКОЕ

18 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА на базе УО "Минский государственный дворец детей и молодёжи" состоялся презентационный проект "МАРАФОН УСПЕШНЫХ ПРАКТИК СПЕЦИАЛИСТОВ В СФЕРЕ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ С МОЛОДЕЖЬЮ". Инициатором проведения данного Марафона стало ГУО "Республиканский институт высшей школы" при поддержке Министерства образования Республики Беларусь.
Опытом воспитательной работы с учащимися на данном Марафоне делилась заместитель директора по воспитательной работе Ермашкевич Е.Б., проект, которой успешно прошёл первый этап в ноябре 2018 года.
На дистанционном этапе Марафона было получено более 200 заявок от авторов проектов, для участия в очном этапе были приглашены более 100 профессионалов в области молодежной работы из различных областей, районов и городов Республики Беларусь.
В рамках Марафона работало 5 тематических площадок, на которых были представлены авторские проекты работы с молодежью в системах высшего, среднего специального, профессионально-технического, общего среднего образования; дополнительного образования детей и молодежи; государственного управления в сфере молодежной политики, общественных молодежных организациях.
Диалоговые площадки Марафона работали в режиме экспресс-презентаций лучших практик молодежной работы, объединенных темой «Год малой Родины». В открытом диалоге были обсуждены успешность реализованных практик, возможности их масштабирования, имплементации успешных программ в практику работы других участников Марафона.