Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!
Сегодня в электронные журналы выставлена
201 отметка. Вчера - 576.
Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 имени В.М.Усова г.Гродно"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
Гродно
Адрес:
230010, г. Гродно, ул.Фомичева, д.16
Телефоны:
8 (0152) 31-03-59 (заместитель директора по учебной работе Бобровская С.И.)
8 (0152) 31-03-63 тел/факс (приёмная)
8 (0152) 31-03-64 (заместитель директора по учебной работе Бахар Н.И.)
8 (0152) 31-03-56 (заместитель директора по учебной работе Севко А.Н.)
8 (0152) 31-03-64 (заместитель директора по учебной работе Бирюкова Е.В.)
8 (0152) 31-03-58 (заместитель директора по воспитательной работе Ермашкевич Е.Б.)
8 (0152) 31-03-61 (отдел кадров)
8 (0152) 31-03-58 (социально-педагогическая и психологическая служба)
8 (0152) 31-03-74 (вахта)
8 (0152) 31-03-60 (медпункт)
Sh3_oktroo@mail.grodno.by
Регистрационный номер:
4141303344 от 18 марта 2013 года
Картинки по запросу год малой родины
Календарь Cхема проезда к школе:

Картинки по запросу комплексной акции «Спорт для всех»

АКЦИЯ"СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ"

ПРОФИЛАКТИКА ЭКСТРЕМИСТСКОГО ПОВЕДЕНИЯ МОЛОДЕЖИ
ШАГ_день информирования Картинки по запросу школьные каникулы 2019

Наше учреждение образования, подтвердившее в 2015 году государственную аккредитацию на соответствие   заявленному виду «СРЕДНЯЯ ШКОЛА», - это учителя-профессионалы, современная материально-техническая база, высокий уровень обучения, индивидуальный подход к каждому ребёнку, развитие приоритетных в настоящее время личностных качеств. Школа носит имя героя-пограничника В.М.Усова и тесно сотрудничает с Гродненской пограничной группой и пограничной заставой №1 имени В.М.Усова.

Каждый учащийся нашей школы, наряду с общим средним образованием, имеет возможность получить комплексное бесплатное дополнительное образование:   МУЗЫКАЛЬНОЕ, СПОРТИВНОЕ, ТВОРЧЕСКОЕ

Высокий уровень подготовки команды обеспечили педагог-организатор, старшая пионерская вожатая Кунец Ольга Валерьевна, классный руководитель 4А класса Курстак Янина Викентьевна и учащийся 10А класса Кузьменко Александр.
Состав команды:
Плетюхин Алексей - лучший командир смотра
Баканова Надежда
Деревянных Татьяна
Кивер Юлия
Костевич Арина
Новиков Тимофей
Бурлаков Матвей
Радак Илья
Сенатосенко Эмилия
Занский Илья
Активное участие в районном празднике приняла знаменная группа пионерской дружины имени В.М.Усова (Драгун Игорь, Колесник Анна, Орловский Артур), учащиеся 10А класса Белявский Максим, Шило Даниил, учащийся 8В класса Жук Даниил.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮНЫХ УСОВЦЕВ С ОЧЕРЕДНОЙ ПОБЕДОЙ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

В фестивале приняли участие образцовые коллективы "Росинка" и "Светач"

Все пионерские отряды 4-5 классов приняли активное участие в слете. В состав жюри вошли ветераны органов пограничной службы Республики Беларусь полковник Боуфалик Р.И., руководитель военно-патриотических классов школы, и полковник Солович В.А., а также офицер Гродненской пограничной группы капитан Брейво П.С.
Победителями смотра стали отряды 4А и 5В классов.
2 место заняли отряды 4Б и 5Б классов.
Дипломами за 3 место награждены 4В и 5А классы.
Активную помощь в подготовке и проведении смотра оказали учащиеся 10А и 8В классов: Кузьменко А., Белявский А., Ремжа А., Курстак Я., Драгун И., Орловский А., Карпало Е., Котович А., Сысоева В.
Лучшие учащиеся 4А класса (10 человек) будут представлять нашу школу на районном смотре строя и песни 18 мая 2019 года.
Поздравляем всех с заслуженными наградами и желаем 4А победы на районном смотре!!!