Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.
Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 имени В.М.Усова г.Гродно"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
Гродно
Адрес:
230010, г. Гродно, ул.Фомичева, д.16
Телефоны:
8 (0152) 31-03-63 тел/факс (приёмная)
8 (0152) 31-03-59 (заместитель директора по учебной работе Бобровская С.И.)
8 (0152) 31-03-64 (заместитель директора по учебной работе Бахар Н.И.)
8 (0152) 31-03-58 (заместитель директора по воспитательной работе Ермашкевич Е.Б.)
8 (0152) 31-03-64 (заместитель директора по учебной работе Бирюкова Е.В.)
8 (0152) 31-03-58 (социально-педагогическая и психологическая служба)
8 (0152) 31-03-61 (отдел кадров)
8 (0152) 31-03-60 (медпункт)
8 (0152) 31-03-74 (вахта)
Sh3_oktroo@mail.grodno.by
Регистрационный номер:
4141303344 от 18 марта 2013 года

Картинки по запросу списки учащихся 1 классов

Картинки по запросу год малой родины
Календарь Cхема проезда к школе:

Картинки по запросу комплексной акции «Спорт для всех»

АКЦИЯ"СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ"

ПРОФИЛАКТИКА ЭКСТРЕМИСТСКОГО ПОВЕДЕНИЯ МОЛОДЕЖИ
Картинки по запросу школьные каникулы 2019

ШАГ_день информирования

Наше учреждение образования, подтвердившее в 2015 году государственную аккредитацию на соответствие   заявленному виду «СРЕДНЯЯ ШКОЛА», - это учителя-профессионалы, современная материально-техническая база, высокий уровень обучения, индивидуальный подход к каждому ребёнку, развитие приоритетных в настоящее время личностных качеств. Школа носит имя героя-пограничника В.М.Усова и тесно сотрудничает с Гродненской пограничной группой и пограничной заставой №1 имени В.М.Усова.

Каждый учащийся нашей школы, наряду с общим средним образованием, имеет возможность получить комплексное бесплатное дополнительное образование:   МУЗЫКАЛЬНОЕ, СПОРТИВНОЕ, ТВОРЧЕСКОЕ

19.09.2019 государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 имени В.М.Усова г.Гродно» принимало делегацию из числа руководства Института пограничной службы Республики Беларусь и Академии пограничной и морской обороны Китая. Данная встреча прошла в период проведения семинара по обмену опыта двух высших учебных заведений и в рамках празднования 70-летия со Дня образования Китайской Народной Республики.
Встречали делегацию в СШ № 3 имени В.М.Усова г.Гродно администрация школы во главе с директором Ириной Иосифовной Ковшик и почётный пограничник Республики Беларусь, почётный гражданин г.Гродно, полковник в отставке Григорий Исаакович Обелевский. Учащиеся 7 «В» военно-патриотического класса пограничной направленности и солисты образцовой эстрадной студии «Акварель» специально ко встрече гостей подготовили вокально-хореографическую композицию «Граница», а инструментальный ансамбль «Весялінкi», образцового оркестра народных инструментов исполнили белорусское произведение «Кадрыля вясковая».
В ходе встречи делегация посетила этнографический музей «Скарбонка», где прошло знакомство с культурой белорусского народа. А в мемориальном музее В.М. Усова была проведена экскурсия по теме «Жизнь и подвиг Виктора Михайловича Усова». Завершилась встреча делегации из Китая дружественной беседой за круглым столом с учащимися военно-патриотических классов пограничной направленности.

19 сентября в 17:57 | Кунец О. В. | нет комментариев

Праздник прошел на базе средней школы № 39. От пионерской дружины имени В.М. Усова на празднике присутствовал октябренок (учащийся 4А класса) -
ДОРОШ ТИМОФЕЙ. Пионерской дружине было вручено свидетельство о присвоении почетного имени ВИКТОРА МИХАЙЛОВИЧА УСОВА.

14 сентября в 18:35 | Кунец О. В. | нет комментариев