Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

8 "В"

18 мальчишек и 9 девчонок поклялись «настойчиво овладевать знаниями, добросовестно относиться к учебе, проявлять выдержку и выносливость при выполнении учебной программы военно-патриотического класса… с достоинством и честью носить форму, быть достойным примером для сверстников, чтить память героев-пограничников, продолжать традиции всех поколений воинов в зеленых фуражках, быть всегда достойными звания юный пограничник усовец».

Больше фотографий в альбоме "День юного усовца!"

Диплом I степени в XII Международной молодёжной научно-практической конференции "ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА 1941-1945 ГОДОВ В ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ НАРОДА"

Экскурсионный маршрут был предложен куратором военно-патриотических классов полковником Боуфаликом Р.И.
Интересную и познавательную экскурсию провела заместитель директора по воспитательной работе Ермашкевич Е.Б.

4 ноября 2018 в 15:38 | Яценко А. В. | нет комментариев

Команда 8В завоевала 5 дипломов 3 степени в 5 республиканском дистанционном конкурсе проекта «Белорусский пограничный», посвященном 25-летию со дня образования Пинского пограничного отряда

Участники-победители:
Войтехович Диана,
Драгун Игорь,
Дюрдь Анастасия,
Орловский Артур,
Ремжа Арина
Курстак Ян
МОЛОДЦЫ!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ПОБЕД!!!

27 октября 2018 в 18:31 | Яценко А. В. | нет комментариев