Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

9 "А"

В период каникул у нас уже вошло в традицию смотреть новинки киноиндустрии, собравшись классом. В этот раз выбор пал на кинофильм "Алита : боевой ангел" , о смелой девушке-киборге Алите. Все были очень довольны не только встретиться, но и оценить фильм)))

Уважаемые родители! 21.11.2018 в 19.00 в актовом зале состоится родительское собрание. На повестке дня несколько очень актуальных вопросов. Будем рады видеть всех!!

19 ноября 2018 в 23:09 | Потоцкая Л. Ю. | нет комментариев

Поздравляем наших ребят, которые празднуют дни рождения в этом месяце!!!
А это: Баканова Валерия (04.11), Тищенко Даниил (07.11) и Быкова Вероника (24.11).
Желаем вам от всей души:
В делах − успехов и везенья!
В душе − тепла и доброты!
Жить интересно, с настроеньем,
В удачу верить и в мечты!
Дарить любовь родным и близким,
С улыбкой новый день встречать
И всё, что лучшее есть в жизни,
Суметь, увидеть и познать!

Дорогие, любимые наши мамы и бабушки! В преддверии этого замечательного праздника хочется пожелать Вам всего самого доброго, крепкого здоровья, любви, тепла, радости, хорошего настроения. Спасибо Вам за нежность, заботу и поддержку.

День матери – так трогателен, чист,
Такой великолепный, светлый праздник.
И блеск в глазах от радости лучист,
И столько пожеланий добрых разных!

Пусть дети оправдают во сто крат
Все мамины прекрасные стремленья.
День каждый будет сказочно богат,
Даря волшебно добрые мгновенья!

12 октября 2018 в 22:03 | Потоцкая Л. Ю. | нет комментариев

В этом месяце у нас свои дни рождения празднуют Валюсь Марек (7 октября) и Пилецкая Марта (24 октября).
Желаем интересных увлечений, верных друзей, понимающих родителей, хороших новостей, отменного здоровья и прекрасного настроения. Пусть в школе все получается легко, учителя идут навстречу, а одноклассники поддерживают. С днем рождения!

4 октября 2018 в 21:49 | Потоцкая Л. Ю. | нет комментариев

Учащиеся 9а класса поздравили с Днем пожилых людей ветерана Великой Отечественной войны Ярошевича Игнатия Антоновича. Ребята с удовольствием послушали о его сложной, но очень интересной жизни. Всего Вам самого наилучшего!!! Крепкого здоровья, бодрости и оптимизма Вам, Игнатий Антонович!!!

1 октября 2018 в 21:40 | Потоцкая Л. Ю. | нет комментариев

Поздравляю с Днем знаний!
Желаю всем стального терпения и энергии, мудрости и рассудительности, веры в себя и неподдельного интереса к знаниям. Крепкого иммунитета к неприятностям и инфекциям, оптимизма и покорения вершин в новом учебном году!

1 сентября 2018 в 00:05 | Потоцкая Л. Ю. | нет комментариев

На весенних каникулах учащиеся нашего класса весело проводят время! Сегодня. к примеру, мы побывали на просмотре 3D фильма "Излом времени". Красивый фильм, талантливые актеры, великолепная природа Новой Зеландии и, конечно же, спецэффекты!! Все супер!!!

С приходом весны в нашем классе отмечают Дни рождения сразу четверо ребят:
5 марта – Рыштовская Илария, 19 – Лежанский Никита, 25 – Ханевич Андрей, 29 – Голембиевский Александр. Мы от всей души поздравляем наших именинников!!!

Поздравляем с днем рождения!
И пусть в этот день с утра,
Ярким праздником веселье
Окружит тебя сполна.

Пусть весь день, до самой ночи
Не смолкает телефон.
Мы тебе желаем очень,
Чтоб везло всегда, во всем!!