Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

11 "А"

Настоящий праздник Снега прошел в школе 19 января. Было здорово и весело. Спасибо всем участникам!
См. фотоальбом ниже

Спасибо всем, кто принял участие в настоящем празднике снега и красок. См. фотоотчет.

Поздравляем победителей школьного этапа олимпиады по предметам: Шавела Е., Легеза А., Бирулю Е.

17 октября 2018 в 21:58 | Яскевич Л. В. | нет комментариев

13 октября учащиеся класса приняли участие в КТД ко Дню матери. В выставке семейного творчества представлены работы семьи Бирули Евгении и Горбачевской Валерии. Молодцы!

17 октября 2018 в 21:51 | Яскевич Л. В. | нет комментариев

27 сентября, в рамках Недели истории учащиеся класса посетили школьный этнографический музей "Скарбонка".

29 сентября 2018 в 18:36 | Яскевич Л. В. | нет комментариев

19 сентября команда класса участвовала в акции старшеклассников. Тематика акции "Молодежь за жизнь"нашла отражение в плакате Горбачевской Валерии и Елизаровой Лизы, стихах Ивова Жени и Легезы Ангелины. В составе команды также были Карпейчик Максим, Щербович Сергей, Тихонов Дмитрий, Шавела Лиза, Кривец Катя.

29 сентября 2018 в 18:11 | Яскевич Л. В. | нет комментариев

Молодцы! Бируля Евгения, Карпейчик Максим показали хорошее время на дистанции!

29 сентября 2018 в 18:05 | Яскевич Л. В. | нет комментариев

Лучшие результаты учебной деятельности показали Карпейчик Максим, Груздович Александр, Кривец Екатерина, Легеза Ангелина, Шавела Елизавета

30 октября 2017 в 17:50 | Яскевич Л. В. | нет комментариев

Поздравляем Груздовича Александра, занявшего 3 место

30 октября 2017 в 17:46 | Яскевич Л. В. | нет комментариев

В субботу 11 февраля, в шестой школьный день учащиеся класса посетили СШ №37, где свои выставки и мастер-классы представили учебные заведения профтехобразования.

12 февраля 2017 в 17:55 | Яскевич Л. В. | нет комментариев