Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

6 ноября сводный хор и ансамбль учителей "Лира" приняли участие в праздничном концерте, посвящённом Дню Октябрьской революции, который состоялся в Гродненском областном драматическом театре

Дата: 6 ноября в 17:50, Обновлено 6 ноября в 17:59
63 просмотра

7 ноября в Беларуси отмечается День Октябрьской революции. Наша страна – одна из немногих, кто сохранил эту традицию. Революция 1917 года стала одними из самых значимых событий XX столетия, которое коренным образом повлияло на ход мировой истории. Свершившаяся под знаком гуманистических ценностей и демократических свобод Октябрьская революция и поныне не утрачивает своего значения. И хотя с тех пор прошло уже более 100 лет, идеи социальной справедливости актуальны и в наше время.