Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

06.12.2018 в школе проведена лекция-презентация "Воспитательное пространство группы продлённого дня" для воспитателей ГПД, слушателей курсов ГрОИРО

Дата: 6 декабря в 17:12
36 просмотров

Лекция проведена в рамках постоянного сотрудничества СШ №3 и Гродненского областного института развития образования

ФОТОАЛЬБОМ

Визитка средней школы № 3 имени В.М.Усова г.Гродно. Воспитательное пространство учреждения образования. Заместитель директора школы по воспитательной работе Ермашкевич Е.Б.

Основные формы и методы воспитания учащихся в группе продленного дня.

Фрагмент режимного момента «Самоподготовка». Воспитатель группы продленного дня Пицун О.А.

Фрагмент режимного момента «Клубный час». Воспитатель группы продленного дня  Врублевская Т.И.

Мемориальный музей Виктора Михайловича Усова - центр гражданско-патриотического воспитания школьников. Руководитель музея Яскевич Л.В.

Воспитание учащихся на народных традициях средствами этнографического музея «Скарбонка». Учитель начальных классов Курстак Янина Викентьевна

Особенности развития личностных качеств младших школьниковУчитель-дефектолог Фролова И.Б.

Использование потенциала объединений по интересам в группе продленного дня. Педагог дополнительного образования УО «ГГОДТДМ»  Потехина Р.М.

Воспитание учащихся через факультативные занятия музыкальной направленности. Руководитель образцового хора мальчиков и юношей «Светач» Северин В.М.

Воспитательное пространство группы продлённого дня. Заместители директора школы Бахар Н.И., Бирюкова Е.В.