Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Голосование
Ваше отношение к введение сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 319 человек
Голосование
Считаете ли вы целесообразным введение платного сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 586 человек

Победители олимпиад

Дата: 1 февраля в 16:26, Обновлено 1 февраля в 16:35

Победители 3 этапа (областного) республиканской олимпиады по учебным предметам  в 2017/2018 учебном  году

Саядова Алиса (IX «Б»)-

Диплом II степени по учебному предмету «География», учитель Садомцева В.М.

Победители 2 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам  в 2017/2018 учебном  году

Дипломом I степени награждена учащаяся - Саядова Алиса (IX «Б») - по учебному предмету «География», учитель Садомцева В.М.

Дипломами II степени награждены 3 учащихся:

Груздович Александр (X «А») – по учебному предмету «География», учитель Садомцева В.М.;

Севостьян Артемий (ХI «Б») – по учебному предмету «География», учитель Садомцева В.М.;

Болтрукевич Анна (IX «Б») – по учебному предмету «Русский язык и литература», учитель Давыдик С.Е.

Дипломом  III степени награжден 1 учащийся:

Молявко Илья (ХI «А») – по учебному предмету «Белорусский язык и литература»,  учитель Парфенчик Т.Н.

Победители олимпиады для учащихся II ступени общего среднего образования в 2016/2017 учебном году

ФИ учащегося

Класс

Предмет

Диплом

ФИО учителя

1

Цынс Антон

Математика

1 степени

Маскевич Р.А.

2

Редько Алеся

Трудовое обучение

1 степени

Дикевич Т.П.

3

Саядова Алиса

География

2 степени

Садомцева В.М.

4

Халько Амалия

Белорусский язык и литература

3 степени

Телеш А.А.

5

Войтехович Диана

Белорусский язык и литература

3 степени

Парфенчик Т.Н.

6

Болтрукевич

Анна

Русский язык и литература

3 степени

Давыдик С.Е.

7

Мешков Максим

География

3 степени

Садомцева В.М.

Победители 2 и 3 этапов республиканской олимпиады

в 2016/2017 учебном году

Победители 3 этапа, январь 2017 года

ФИ учащегося

Класс

Предмет

Диплом

Учитель

1

Бодак Павел

10

География

Диплом 3 степени

Садомцева В.М.

2

Таврель Елизавета

11

Белорусский язык и литература

2 степени

Телеш А.А.

Победители 2 этапа,ноябрь 2016 года

ФИ учащегося

Класс

Предмет

Диплом

Учитель

1

Груздович

 Александр

9 «А»

2 (районный) этап республиканской олимпиады по географии

Диплом 2 степени

Садомцева В.М.

2

 Бодак Павел

10Б

2 (районный) этап республиканской олимпиады по географии

Диплом 3 степени

Садомцева В.М.

3

Севостьян Артемий

10Б

2 (районный) этап республиканской олимпиады по географии

Диплом 3 степени

Садомцева В.М.

4

 Молявко Илья

10А

2 (районный) этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе

Диплом 3 степени

Парфенчик Т.Н.

5

Таврель Елизавета 

11

2 (районный) этап республиканской олимпиады по

Диплом 3 степени

Телеш А.А.

6

Добринская Евгения

9 В

2 (районный) этап республиканской олимпиады по

Диплом 2 степени

Дикевич Т.П.

Поздравляем победителей первого этапа республиканской  олимпиады по учебным предметам в 2014/2015 учебном году в учреждениях общего среднего образования г. Гродно 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.