Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ИНФОРМИРОВАНИЯ "ШАГ"

Дата: 9 ноября в 12:53, Обновлено сегодня в 18:04
Автор: Кунец О. В.

В 2018/2019 учебном году каждый четвертый четверг месяца для учащихся IX–XI классов проводятся единые дни информирования под общим девизом

«ШАГ» – «Школа Активного Гражданина»

с приглашением государственных и общественных деятелей, представителей органов государственного управления, депутатов, медийных персон.

ИзображениеЕдиный день информирования для обучающихся учреждений образования в 2018/2019 учебном году открыть(.pdf)

ИзображениеМетодические рекомендации по проведению единого дня информирования для обучающихся учреждений образования

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ открыть(.pdf)

Методические рекомендации по проведению единого дня информирования для учащихся учреждений образования.

График встреч учащихся школы с государственными и
общественными деятелями, представителями органов государственного
управления, депутатами, медийными персонами в рамках единых дней информирования "ШАГ"
ШАГ 1 ШАГ 2 ШАГ 3 ШАГ 4 ШАГ 5 ШАГ 6 ШАГ 7 ШАГ 8 ШАГ 9
Сентябрь 2018 года Октябрь 2018 года Ноябрь 2018 года Декабрь 2018 года Январь 2019 года Февраль 2019 года Март 2019 года Апрель 2019 года Май 2019 года

Митковская З.Н.- первый секретарь Гродненского ГКОО "БРСМ"

Федоришин  А.И., ветеран Вооруженных сил, участник  боевых действий в Афганистане, гродненский поэт

Кирьяк Л.В.,           депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, член Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке

Будков Д.М., директор УСУ «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по теннису»

Обелевский Г. И., полковник, ветеран Великой Отечественной войны, Почетный пограничник Республики Беларусь, Почетный гражданин г.Гродно

Ковалевская С.С., начальник отдела общего среднего и дошкольного образования Главного управления образования по Гродненской области

Кебич Л.А., председатель Гродненского областного отделения ОО "Союз писателей Беларуси", члены ГОО ОО "СПБ" Ермашкевич Б.И., Радиончик Д.А.

Осмоловская Т.В., начальник отдела воспитательной и социальной работы Главного управления образования по Гродненской области

Литвинский М.В., полковник, заместитель начальника государственного учреждения образования "Институт пограничной службы Республики Беларусь"

Декабрь 2018 г.

Тема: «Будущее Беларуси – это мы!»

Информационные блоки:«Благотворительная акция «Наши дети» под патронатом Президента Республики Беларусь»;«Детское "Евровидение-2018”»;  «Республиканский семинар-совещание о повышении эффективности строительного комплекса Беларуси». открыть(.pdf)

Мультимедийную презентацию «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события декабря», подготовленную Национальным институтом образования, скачать(.pptx)

Приложение БелТА размещено открыть(.pdf)

Ноябрь 2018 г.

Тема: «Беларусь. Социально-экономические и общественнополитические события ноября» открыть(.pdf)

Приложение (инф. БЕЛТА) открыть(.pdf)

22.11.2018 - Встреча старшеклассников с депутатом Национального собрания Республики Беларусь, членом Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке КИРЬЯК ЛИЛИЕЙ ВАЦЛАВОВНОЙ

Октябрь 2018 г.

Тема: «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события октября» открыть(.pdf)

Информационные блоки:

-«V Форум регионов Беларуси и России»;

-«Региональное сотрудничество Беларуси и России»;

-«Год малой родины в Республике Беларусь».

Приложение открыть(.pdf)

18.10.2018 -Встреча учащихся 11 классов с ветераном Вооруженных сил, участником военных действий в Афганистане Федоришиным Анатолием Ивановичем

Сентябрь 2018 г.

Тема: «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события сентября» открыть(.pdf)

Информационные блоки:

-«Сделано в Беларуси»: производство отечественных музыкальных инструментов и спортивного инвентаря»;

-«Об итогах белорусско-российских переговоров в Сочи».

Приложение открыть(.pdf)

27.09.2018 - встреча старшеклассников с Митковской З.Н.- первым секретарем Гродненского ГКОО "БРСМ"