Новости проекта
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"
Голосование
Ваше отношение к введение сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 294 человека
Голосование
ПОТРЕБНОСТЬ В ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ УСЛУГ
Всего 396 человек
Голосование
Считаете ли вы целесообразным введение платного сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 560 человек
Голосование
Нужна ли школьная форма?
Всего 584 человека
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 943 человека

К началу 2018/2019 учебного года

Дата: 27 июля в 10:21, Обновлено 3 сентября в 15:08

В 2018/2019 учебном году организация образовательного процесса будет осуществляться по четвертям в следующие сроки:

первая четверть – с 1 сентября 2018 г.  по 27 октября 2018 г.;

вторая – с 8 ноября 2018 г.  по 22 декабря 2018 г.;

третья – с 8 января 2019 г.  по 23 марта 2019 г.;

четвертая – с 1 апреля 2019 г.  по 31 мая 2019 г.

На протяжении учебного года устанавливаются каникулы:

осенние – 10 дней с 29 октября 2018 г.  по 7 ноября 2018 г. включительно;

зимние – 15 дней с 24 декабря 2018 г.  по 7 января 2019 г.  включительно;

весенние – 6 дней с 25 марта 2019 г.  по 30 марта 2019 г.  включительно;

летние – 92 дня с 1 июня 2019 г.  по 31 августа 2019 г., для учащихся, завершивших обучение на II ступени общего среднего образования, – 80  дней с 13 июня 2019 г. по 31 августа 2019 г. включительно.

Для учащихся I – II классов (ІІІ классов – для учащихся с ОПФР с пятилетним сроком обучения на I ступени общего среднего образования) в ІІІ четверти проводятся дополнительные зимние каникулы с 11 февраля 2019 г. по 17 февраля 2019 г. продолжительностью 7 дней.

ВНИМАНИЮ УЧАЩИХСЯ И РОДИТЕЛЕЙ!

29 августа в 18.00– родительское собрание для родителей учащихся 2-4-ых классов (в актовом зале)

30 августа в 18.00– родительское собрание для родителей учащихся 1-ых классов (в актовом зале)

31 августа в 14.00 –классные собрания для учащихся 5-11 классов (в классных кабинетах)

1 сентября 
в 09.00 - 1 урок «Мне выпала шчасце тут нарадзiцца…» для учащихся 2-11 классов
в 10.00- праздничная линейка «Здравствуй, школа!» для учащихся 1-
11 классов
в 11.00 -1 урок «Мне выпала шчасце тут нарадзiцца…» для учащихся 1 классов

Список классных руководителей.Кабинеты,закрепленные за классами

Класс

Классный руководитель

Кабинет

1 «А»

Кирик Наталья Васильевна

217

1 «Б»

Антухевич Ольга Николаевна

218

1 «В»

Карпуть Тамара Николаевна

208

1 «Г»

Иванова Вита Руслановна

215

2«А»

Волчек Мария Анатольевна

205

2 «Б»

Гойдь Ирина Викторовна

220

2 «В»

Чупринская Лариса Антоновна

206

3 «А»

Мазолевич Тамара Александровна

217

3 «Б»

Ровба Тереса Ивановна

218

3 «В»

Халько Валентина Юльяновна

215

4 «А»

Курстак Янина Викентьевна

221

4 «Б»

Сурба Зинаида Николаевна

207

4 «В»

Степаненко Людмила Евгеньевна

211

5 «А»

Баранова Ксения Алексеевна

319

5 «Б»

Парфенчик Тамара Николаевна

329

5 «В»

Адаменя Алеся Викторовна

315

6 «А»

Маскевич Раиса Антоновна

323

6 «Б»

Дикевич Татьяна Петровна

330

6 «В»

Клевец Арина Васильевна

321

7 «А»

Лапатей Валентина Иосифовна

320

7 «Б»

Давыдик Светлана Евгеньевна

326

7 «В»

Колбик Светлана Чеславовна

322

8 «А»

Нарбут Анна Ивановна

325

8 «Б»

Садомцева Вероника Мечиславовна

204

8 «В»

Хшановская Анастасия Викторовна

311

9 «А»

Потоцкая  Людмила Юрьевна

308

9 «Б»

Шепелева Светлана Александровна

303

10 «А»

Зейналова Виктория Васильевна

309

10 «Б»

Базыльчик Лариса Валерьевна

201

11 «А»

Яскевич Лариса Васильевна

310

11 «Б»

Роговская Юлия Александровна

209

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВНОВЬ ПРИБЫВШИХ УЧАЩИХСЯ

№ п/п

ФИО

Класс

1

Щербак Роберт

2

Стельмашок Яна

3

Сакович Даниил

4

Карпейчик Захария

5

Карпов Никита

6

Данильчик Артем

7

Ленартович Екатерина

8

Камбулина Анастасия

9

Осетров Владислав

10

Кунда Виктория

11

Радионова Виктория

12

Гринин Даниил

13

Гончаревич Егор

14

Рукша Маргарита

15

Кащей Василий

16

Бура Максимилиан

17

Герасюк Владислав

18

Давыдик Максим

19

Гайдамович Максим

20

Бастрев Димитр

21

Браун-Хошневисан Елизавета

22

Раковская Ольга

23

Кононенко Роман

24

Курило Евгений

25

Геринг Полина

26

Алексеева Дарья

27

Гундарь Максим

28

Будько Александр

29

Шкрадюк Диана

11А

Распределение учащихся 6 классов

Класс/Классный руководитель 6А класс Маскевич Раиса Антоновна 6Б класс Дикевич Татьяна Петровна 6В класс Клевец Арина Васильевна

N п/п

Фамилия

Имя

N п/п

Фамилия

Имя

N п/п

Фамилия

Имя

1

Андрющенкова

Алисия

1

Адаменя

Ксения

1

Абрамчик

Артём

2

Вашкевич

Варвара

2

Богатыревич

Дан

2

Апоник

Снежана

3

Вейдгер

Анастасия

3

Борис

Мария

3

Гайдамович

Максим

4

Гирис

Вероника

4

Вагабов

Арсен

4

Гарацкевич

Ксения

5

Гурщенкова

Юлия

5

Гурина

Алеся

5

Герасимов

Дмитрий

6

Капраль

Максим

6

Жигар

Екатерина

6

Герасюк

Владислав

7

Котиш

Вадим

7

Загорская

Анна

7

Грецкая

Валерия

8

Кучинская

Анастасия

8

Князев

Никита

8

Гриднев

Даниил

9

Кучинская

Екатерина

9

Красовский

Никита

9

Давыдик

Максим

10

Лойко

Александра

10

Кулак

Николай

10

Захаркевич

Арсений

11

Пашек

Алина

11

Логишинец

София

11

Козловский

Роман

12

Самойло

Александр

12

Нечаев

Дмитрий

12

Костецкий

Станислав

13

Скрибук

Яна

13

Пивоварчик

Богдан

13

Кояло

Назар

14

Судиловский

Илья

14

Свистун

Ксения

14

Лапко

Андрей

15

Сухоцкая

Ксения

15

Слободянюк

Евгения

15

Лизневич

Лия

16

Трофимчик

Матвей

16

Сонина

Анастасия

16

Мишкель

Владислав

17

Чергейко

Елизавета

17

Хотянович

Анастасия

17

Пакульский

Кирилл

18

Шашков

Алексей

18

Юхневич

Доменика

18

Полянский

Ян

19

Шмигельская

Виктория

19

Якусевич

Алеся

19

Таранович

Наталья

20

Шумайлова

Дарья

20

Янута

Алексей

20

Чуприна

Дарья

21

Шундрик

Никита

21

Баркова

Юлия

21

Янчевский

Александр

22

Якуба

Анна

22

Дажунц

Зухра

22

Бастрев

Димид

23

Маврина

Кира

23

Жук

Анастасия

23

Бура

Максимилиан

24

Синкевич

Назар

24

Сивук

Мария

25

Шешко

Владимир

25

Москалев

Владислав

26

Янкойть

Мирослав

26

Кот

Анастасия

27

Котиш

Михаил

27

Кащей

Василий

28

Блажеевич

Глеб

Образец подписи тетради учащегося

Тетрадь

Сшытак

для работ

для кантрольных работ

по русскому языку

па беларускай мове

учащегося 6 ,, А класса

вучанiцы 10 ,, А класа

СШ №3 имени В.М.Усова

г.Гродно

СШ №3 имени В.М.Усова

г.Гродно

Петрова Виталия

Данiльчык Вольгi

Образец подписи дневника

2018/2019 учебный год

фамилия

Петрова

собственное имя

Виталия

класс

6 ,, А “

наименование учреждения

СШ №3 имени В.М.Усова г.Гродно

общего среднего

образования

местнахождения

г.Гродно, ул.Фомичева,д.16

телефон

31-03-63

домашний адрес

г.Гродно, ул.Гая, д.25, кв.6

телефон

………

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.