Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Календарно-тематическое планирование по предметам в 2017/2018 учебному году

Дата: 14 ноября 2017 в 13:23, Обновлено 14 ноября 2017 в 13:56

Ссылки  на  календарно-тематическое планирование по учебным предметам будут добавляться по мере размещения материалов на Национальном Образовательном портале.

I класс

А также: Всё необходимое по учебному предмету «I класс» можно просмотреть и скачать ЗДЕСЬ!
2 класс
А также: Всё необходимое по учебному предмету «II класс» можно просмотреть и скачать ЗДЕСЬ!
 3 класс
А также: Всё необходимое по учебному предмету «III класс» можно просмотреть и скачать ЗДЕСЬ!
4 класс
А также: Всё необходимое по учебному предмету «IV класс» можно просмотреть и скачать ЗДЕСЬ!
Беларуская мова
КТП «Беларуская мова»(X клас, базавы ўзровень, I чвэрць)(Скачать!)
КТП «Беларуская мова» (XI клас, базавы ўзровень, I чвэрць)(Скачать!)
А также: Всё необходимое по учебному предмету «Беларуская мова» можно просмотреть и скачать ЗДЕСЬ!
Беларуская літаратура
А также: Всё необходимое по учебному предмету «Беларуская літаратура» можно просмотреть и скачать ЗДЕСЬ!
КТП «Русский язык» (V клас, I четверть)(Скачать!)
КТП «Русский язык» (VI клас, I четверть)(Скачать!)
КТП «Русский язык» (VII клас, I четверть)(Скачать!)
КТП «Русский язык» (VIII клас, I четверть)(Скачать!)
КТП «Русский язык» (IX клас, I четверть)(Скачать!)
КТП «Русский язык» (X клас,базовый уровень, I четверть)(Скачать!)
КТП «Русский язык» (XI клас, базовый уровень, I четверть)(Скачать!)
А также: Всё необходимое по учебному предмету «Русский язык» можно просмотреть и скачать ЗДЕСЬ!
Русская литература
КТП «Русская литература» для V–VI классов учреждений общего среднего образования (I четверть)(Скачать!)
КТП «Русская литература» для VII класса учреждений общего среднего образования (I четверть)(Скачать!)
Математика
КТП «Математика» для VI класса учреждений общего среднего образования (Л.А.Латотин,Б.Д.Чеботаревский)(I четверть)(Скачать!)
КТП «Математика» для VIII класса учреждений общего среднего образования (Е.П.Кузнецова,Л.Б.Шнеперман и др.)(I четверть)(Скачать!)
КТП «Математика» для IX класса учреждений общего среднего образования (Л.Б.Шнеперман)(Алгебра,I четверть)(Скачать!)
КТП «Математика» для IX класса учреждений общего среднего образования (В.В.Шлыков)(Геометрия,I четверть)(Скачать!)
КТП «Математика» для X класса учреждений общего среднего образования (В.В.Шлыков)(базовый уровень, I четверть,Л.А.Латотин,Б.Д.Чеботаревский)(Скачать!)
А также: Всё необходимое по учебному предмету «Математика» можно просмотреть и скачать ЗДЕСЬ!
Информатика
А также: Всё необходимое по учебному предмету «Информатика» можно просмотреть и скачать ЗДЕСЬ!
Человек и мир
А также: Всё необходимое по учебному предмету «Человек и мир» можно просмотреть и скачать ЗДЕСЬ!
Обществоведение
КТП «Обществоведение» для IX-XI классов учреждений общего среднего образования (I четверть)(Скачать!)
А также: Всё необходимое по учебному предмету «Обществоведение» можно просмотреть и скачать ЗДЕСЬ!
Всемирная история
А также: Всё необходимое по учебному предмету «Всемирная история» можно просмотреть и скачать ЗДЕСЬ!
История Беларуси
А также: Всё необходимое по учебному предмету «История Беларуси» можно просмотреть и скачать ЗДЕСЬ!
Биология
География
А также: Всё необходимое по учебному предмету «География» можно просмотреть и скачать ЗДЕСЬ!
Физика
А также: Всё необходимое по учебному предмету «Физика» можно просмотреть и скачать ЗДЕСЬ!
Астрономия
А также: Всё необходимое по учебному предмету «Астраномия» можно просмотреть и скачать ЗДЕСЬ!
Химия
А также: Всё необходимое по учебному предмету «Химия» можно просмотреть и скачать ЗДЕСЬ!
Немецкий язык
КТП «Немецкий язык» для III - XI классов учреждений общего среднего образования (I четверть)(Скачать!)
А также: Всё необходимое по учебному предмету «Немецкий язык» можно просмотреть и скачать ЗДЕСЬ!
Искусство (отечественная и мировая художественная культура)
КТП «Искусство (ОМХК)» для V класс учреждений общего среднего образования (I четверть)(Скачать!)
КТП «Искусство (ОМХК)» для VI класс учреждений общего среднего образования (I четверть)(Скачать!)
КТП «Искусство (ОМХК)» для VII класс учреждений общего среднего образования (I четверть)(Скачать!)
А также: Всё необходимое по учебному предмету «Искусство» можно просмотреть и скачать ЗДЕСЬ!
Черчение
КТП «Черчение» для учреждений общего среднего образования (I четверть) (Скачать!)
А также: Всё необходимое по учебному предмету «Черчение» можно просмотреть и скачать ЗДЕСЬ!
Трудовое обучение
КТП «Трудовое обучение. Обслуживающий труд» для V–IX классов учреждений общего среднего образования (I четверть)(Скачать!)
КТП«Трудовое обучение. Технический труд» для V–IX классов учреждений общего среднего образования (I четверть) (Скачать!)
А также: Всё необходимое по учебному предмету «Трудовое обучение» можно просмотреть и скачать ЗДЕСЬ!
Допризывная и медицинская подготовка
КТП «Медицинская подготовка» для X–XI классов учреждений общего среднего образования (I четверть) (Скачать!)
КТП «Допризывная подготовка» для X–XI классов учреждений общего среднего образования (I четверть) (Скачать!)
А также: Всё необходимое по учебному предмету «Допризывная и медицинская подготовка» можно просмотреть и скачать ЗДЕСЬ!

Основы безопасности жизнедеятельности
КТП «ОБЖ» для V класса учреждений общего среднего образования с русским и белорусским языками обучения (I четверть) (Скачать!)
КТП «ОБЖ» для VI класса учреждений общего среднего образования с русским и белорусским языками обучения (I четверть) (Скачать!)
А также: Всё необходимое по учебному предмету «Основы безопасности жизнедеятельности» можно просмотреть и скачать ЗДЕСЬ!

Физическая культура и здоровье
А также: Всё необходимое по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» можно просмотреть и скачать ЗДЕСЬ!