Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Ваше отношение к введение сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 264 человека
Голосование
ПОТРЕБНОСТЬ В ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ УСЛУГ
Всего 373 человека
Голосование
Считаете ли вы целесообразным введение платного сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 526 человек
Голосование
Нужна ли школьная форма?
Всего 548 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 913 человек

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Дата: 4 января 2016 в 15:44, Обновлено 11 января в 16:11

ВИЗИТКА ШКОЛЫ лист 1

ВИЗИТКА ШКОЛЫ лист 2

Достижения 2017 года:

Победители районного и городского конкурсов "Спасатели глазами детей", Шота Ян (район), Лысова Полина (район, город).

Три победителея XI научно-практической конференции учащихся «Путь в науку»  награждены дипломами. Саядова Алиса, Дойко Игнат, Курстак Ян.

Учащийся 10 "А" класса Молявко Илья занял 2 место в в городском конкурсе ораторского мастерства "Public Speaking Contest".

Достижения 2016 года:

Три диплома финалиста городского конкурса "Лучшая песня о Родине, о матери". Награждены Омельченко Ульяна, солистка образцового вокального ансамбля "Талисман" (худ. рук. Бирюкова Е.В.), Жегало Виктория и Бубен Любава, солисты образцовой студии "Акварель" (худ. рук. Гаврусик С.К.).

Груздович Александр, учащийся 9 "А" класса,  награжден дипломом 2 степени за победу в конкурсе исследовательских работ в областной научно-практической конференции "Хрустальная альфа". Наставники - учителя русского языка и литературы Табала Юлия Петровна, Давыдик Светлана Евгеньевна.

29 октября 2016 года учащийся 11 класса Кепель Никита одержал победу на 2 этапе выборов депутатов в Молодёжный парламент при Гродненском областном Совете депутатов.

Учащийся 11 класса Шульжицкий Алексей занял 2 место в республиканском конкурсе "Патриот.byпо разработке компьютерных игр патриотической направленности (учитель Базыльчик Л.В.)

Дипломом 3 степени III открытой научно-практической конференции "Городница" награждены учащиеся 6В класса КУРСТАК ЯН И РЕМЖА АРИНА. Руководитель ТУБЕЛЕВИЧ ВАЛЕНТИН ИОСИФОВИЧ.

В КОНКУРСЕ РЕФЕРАТОВ "ПОГРАНИЧНИК БЕЛАРУСИ: ЧЕСТЬ, ДОСТОИНСТВО, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ" ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ БАЗЫЛЬЧИК АЛЕКСАНДР И ГЕРКУЛЕСОВ НИКИТА, УЧАЩИЕСЯ 8А КЛАССА. В АДРЕС ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ ПРИШЛО ПИСЬМО-ПОЗДРАВЛЕНИЕ, ПОДПИСАННОЕ ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПОГРАНИЧНОГО КОМИТЕТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ГЕНЕРАЛОМ-МАЙОРОМ В.Г.МОИСЕЕНКО.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА И УЧИТЕЛЕЙ: БОУФАЛИКА Р.И., ЯСКЕВИЧ Л.В., БАЗЫЛЬЧИК Л.В.

30 сентября 2016 года журнал "Рюкзачок" подвёл итоги фотоконкурса "ШКОЛЬНЫЕ ЗВОНОЧКИ" Победителем 1 степени стала Елизавета Браун-Хошневисан 5 класс (учитель — Бирюкова Е. В.).

Сборная девушек по волейболу заняла 2 место в районных соревнованиях

1 и 2 место в республиканском фестивале творческих коллективов "Новые имена" заняли солисты образцовых коллективов "Талисман" и Акварель"

Диплом 3 степени на III этапе республиканских олимпиад - Кухаревич Андрей (учитель Садомцева В.М.)

Областной этап республиканского смотра-конкурса хоровых коллективов «СПЯВАЕМ РАЗАМ»

- диплом участника - образцовый хор мальчиков и юношей "Светач" (художественный руководитель Северин Вера Михайловна, концертмейстер Филипик Ольга Николаевна);
- диплом 3 степени - образцовый хор "Свiтанак" (художественный руководитель Дейкало Ирина Дмитриевна, концертмейстер Аверкиева Ольга Ивановна);
- диплом 1 степени - образцовый хор "Росинка" (художественный руководитель Галась Светлана Александровна, концертмейстер Карпейчик Наталия Владимировна). 

Городские соревнования по волейболу - 2 место - команда юношей.

ДОСТИЖЕНИЯ за 2012-2015 гг по направлениям воспитания

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.