Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Дата: 4 января 2016 в 15:44, Обновлено 11 января в 16:11

ВИЗИТКА ШКОЛЫ лист 1

ВИЗИТКА ШКОЛЫ лист 2

Достижения 2017 года:

Победители районного и городского конкурсов "Спасатели глазами детей", Шота Ян (район), Лысова Полина (район, город).

Три победителея XI научно-практической конференции учащихся «Путь в науку»  награждены дипломами. Саядова Алиса, Дойко Игнат, Курстак Ян.

Учащийся 10 "А" класса Молявко Илья занял 2 место в в городском конкурсе ораторского мастерства "Public Speaking Contest".

Достижения 2016 года:

Три диплома финалиста городского конкурса "Лучшая песня о Родине, о матери". Награждены Омельченко Ульяна, солистка образцового вокального ансамбля "Талисман" (худ. рук. Бирюкова Е.В.), Жегало Виктория и Бубен Любава, солисты образцовой студии "Акварель" (худ. рук. Гаврусик С.К.).

Груздович Александр, учащийся 9 "А" класса,  награжден дипломом 2 степени за победу в конкурсе исследовательских работ в областной научно-практической конференции "Хрустальная альфа". Наставники - учителя русского языка и литературы Табала Юлия Петровна, Давыдик Светлана Евгеньевна.

29 октября 2016 года учащийся 11 класса Кепель Никита одержал победу на 2 этапе выборов депутатов в Молодёжный парламент при Гродненском областном Совете депутатов.

Учащийся 11 класса Шульжицкий Алексей занял 2 место в республиканском конкурсе "Патриот.byпо разработке компьютерных игр патриотической направленности (учитель Базыльчик Л.В.)

Дипломом 3 степени III открытой научно-практической конференции "Городница" награждены учащиеся 6В класса КУРСТАК ЯН И РЕМЖА АРИНА. Руководитель ТУБЕЛЕВИЧ ВАЛЕНТИН ИОСИФОВИЧ.

В КОНКУРСЕ РЕФЕРАТОВ "ПОГРАНИЧНИК БЕЛАРУСИ: ЧЕСТЬ, ДОСТОИНСТВО, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ" ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ БАЗЫЛЬЧИК АЛЕКСАНДР И ГЕРКУЛЕСОВ НИКИТА, УЧАЩИЕСЯ 8А КЛАССА. В АДРЕС ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ ПРИШЛО ПИСЬМО-ПОЗДРАВЛЕНИЕ, ПОДПИСАННОЕ ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПОГРАНИЧНОГО КОМИТЕТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ГЕНЕРАЛОМ-МАЙОРОМ В.Г.МОИСЕЕНКО.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА И УЧИТЕЛЕЙ: БОУФАЛИКА Р.И., ЯСКЕВИЧ Л.В., БАЗЫЛЬЧИК Л.В.

30 сентября 2016 года журнал "Рюкзачок" подвёл итоги фотоконкурса "ШКОЛЬНЫЕ ЗВОНОЧКИ" Победителем 1 степени стала Елизавета Браун-Хошневисан 5 класс (учитель — Бирюкова Е. В.).

Сборная девушек по волейболу заняла 2 место в районных соревнованиях

1 и 2 место в республиканском фестивале творческих коллективов "Новые имена" заняли солисты образцовых коллективов "Талисман" и Акварель"

Диплом 3 степени на III этапе республиканских олимпиад - Кухаревич Андрей (учитель Садомцева В.М.)

Областной этап республиканского смотра-конкурса хоровых коллективов «СПЯВАЕМ РАЗАМ»

- диплом участника - образцовый хор мальчиков и юношей "Светач" (художественный руководитель Северин Вера Михайловна, концертмейстер Филипик Ольга Николаевна);
- диплом 3 степени - образцовый хор "Свiтанак" (художественный руководитель Дейкало Ирина Дмитриевна, концертмейстер Аверкиева Ольга Ивановна);
- диплом 1 степени - образцовый хор "Росинка" (художественный руководитель Галась Светлана Александровна, концертмейстер Карпейчик Наталия Владимировна).

Городские соревнования по волейболу - 2 место - команда юношей.

ДОСТИЖЕНИЯ за 2012-2015 гг по направлениям воспитания