Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Дата: 31 декабря 2015 в 20:15, Обновлено 27 ноября 2018 в 15:42

КОВАЛЕВСК АЯ (ЛИС)  СВЕТЛАНА СТАНИСЛАВОВНА

Выпускница школы 1995 года.

С 2010 по 2014 гг - проректор по научно-методической работе ГУО «Гродненский областной институт развития образования».

С 2014 года - начальник отдела общего среднего и дошкольного образования Главного управления образования по Гродненской области

ОСМОЛОВСКАЯ ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА

Выпускница школы 1993 года

начальник отдела воспитательной и социальной работы Главного управления образования по Гродненской области

ЖУКОВСКИЙ  ДАНИИЛ АРКАДЬЕВИЧ

Выпускник школы 1986 года, золотой медалист.

С 2006 г. - заместитель директора ОАО

"Гродненский стеклозавод" по управлению качеством.

В 2014 г. награждён Почётной грамотой Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь.

ГРИКО (ЯНУШКЕВИЧ) ГАЛИНА ФРАНЦЕВНА
Выпускница школы 1986 года.

С 2014  года - директор Государственного учреждения образования «Средняя школа №6 г.Гродно»

БУДКОВ ДЕНИС МИХАЙЛОВИЧ

Выпускник школы 1997 г.

Директор УСУ «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по теннису»

ОМЕЛЬЧЕНКО (ЛУЧИНА) ЮЛИЯ ЛЕОНИДОВНА

Выпускница школы 1991 года.

Директор  ГУО "Детская музыкальная школа искусств №2 г.Гродно"

ГЛАЗУНОВА ТАТЬЯНА
Выпускница школы 1987 года. Дважды лауреат телевизионного республиканского конкурса "Зорная Ростань", лауреат международного конкурса "Золотой Скиф" в Украине. Обладатель гран-при международного фестиваля "Золотой шлягер", солистка "Национального академического концертного оркестра Беларуси"

ЯКУШ ЕВГЕНИЙ

Выпускник школы 1999 года.

Хореограф, артист балета.

7 лет работал в Белорусском государственном хореографическом ансамбле «Хорошки», год танцевал в Соединённых Штатах Америки, работал на круизном лайнере.

С 2012 г. руководит собственным танцевальным коллективом «Шоу-балет Евгения Якуша»

ЯСЮКЕВИЧ (ТОЛКАЧ) ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по  гимнастическим видам спорта». Спортсмен-инструктор.

Выпускница школы 2006 года

ХАНЕВИЧ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

Главное управление образования Гродненского облисполкома.

Главный специалист отдела воспитательной и социальной работы. Выпускница школы 1995 года