Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Дата: 31 декабря 2015 в 20:15, Обновлено 31 октября в 10:28

КОВАЛЕВСК АЯ (ЛИС)  СВЕТЛАНА СТАНИСЛАВОВНА

Выпускница школы 1995 года.

С 2010 по 2014 гг - проректор по научно-методической работе ГУО «Гродненский областной институт развития образования».

С 2014 года - начальник отдела общего среднего и дошкольного образования главного управления образования Гродненского облисполкома

ОСМОЛОВСКАЯ ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА

Выпускница школы 1993 года

начальник отдела воспитательной и социальной работы управления образования Гродненского облисполкома

ЖУКОВСКИЙ  ДАНИИЛ АРКАДЬЕВИЧ

Выпускник школы 1986 года, золотой медалист.

С 2006 г. - заместитель директора ОАО

"Гродненский стеклозавод" по управлению качеством.

В 2014 г. награждён Почётной грамотой Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь.

БРАТАНЮК  ВИТАЛИЙ  НИКОЛАЕВИЧ

Выпускник школы 1991 года.

Заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма Гродненского горисполкома.

ГРИКО (ЯНУШКЕВИЧ) ГАЛИНА ФРАНЦЕВНА
Выпускница школы 1986 года.

С 2014  года - директор Государственного учреждения образования «Средняя школа №6 г.Гродно»

БУДКОВ ДЕНИС МИХАЙЛОВИЧ

Выпускник школы 1997 г.

Директор УСУ «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по теннису»

ОМЕЛЬЧЕНКО (ЛУЧИНА) ЮЛИЯ ЛЕОНИДОВНА

Выпускница школы 1991 года.

Директор  ГУО "Детская музыкальная школа искусств №2 г.Гродно"

ГЛАЗУНОВА ТАТЬЯНА
Выпускница школы 1987 года. Дважды лауреат телевизионного республиканского конкурса "Зорная Ростань", лауреат международного конкурса "Золотой Скиф" в Украине. Обладатель гран-при международного фестиваля "Золотой шлягер", солистка "Национального академического концертного оркестра Беларуси"

АКУЛЕНКО РАИСА СЕРГЕЕВНА

Выпускница школы 2011 года.

Второй секретарь городского комитета общественного объединения «БРСМ»

ЯКУШ ЕВГЕНИЙ

Выпускник школы 1999 года.

Хореограф, артист балета.

7 лет работал в Белорусском государственном хореографическом ансамбле «Хорошки», год танцевал в Соединённых Штатах Америки, работал на круизном лайнере.

С 2012 г. руководит собственным танцевальным коллективом «Шоу-балет Евгения Якуша»