Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Оздоровление

Дата: 2 ноября в 14:05, Обновлено 2 ноября в 14:09
Автор: Кунец О. В.

Санаторно-курортное унитарное предприятие «Белпрофсоюзкурорт» для членов профсоюза, входящих в ФПБ, и их детей (от 4 до 14 лет) предусматривает скидку 25% от стоимости путёвки. Скидка предоставляется лицам, оплачивающим путевку(ки) за собственный счёт (безналичным путем через филиалы банков Беларуси, а также наличными в кассу санатория), а также за счёт средств первичной или вышестоящей профсоюзной организации.

Основанием предоставления скидки является справка о членстве в профсоюзной организации ФПБ, выдаваемая председателем первичной профсоюзной организации, или гарантийное письмо профсоюзной организации ФПБ (в случае частичной или полной оплаты по выставленному санаторием счету).

Список санаториев УП «Белпрофсоюзкурорт»