Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Портфель лидера

Дата: 13 февраля в 15:59, Обновлено 20 марта в 02:21
Автор: Кунец О. В.

ЗНАКОМЬТЕСЬ: ЭТО - Я!

ГАНСЕВСКАЯ АНГЕЛИНА - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПИОНЕРСКОЙ ДРУЖИНЫ ИМЕНИ В.М. УСОВА.

Добрый день! Меня зовут Ангелина, мне 13 лет. Мой рост чуть выше среднего, у меня спортивное телосложение. Я родилась в Гродно 23 марта в 2005 году, где проживаю до настоящего времени. Ходила в детский сад № 58. Моя семья – это мои любимые мама и папа, а также сестренка.

До 4-го класса училась в гимназии №9 имени Ф.П.Кириченко, с 5-го класса я учусь в средней школе №3 имени В.М. Усова. Я учусь в 8-м классе и посвящаю этому много времени. К учебе я отношусь ответственно, потому что понимаю, что в наш XXI век успешным может быть лишь человек знающий.

У меня есть много друзей. Я думаю, что дружба очень важная вещь в жизни человека. И меня окружают замечательные люди, которые всегда готовы помочь мне и поддержать меня во всем. По натуре оптимистка, стараюсь убедить всех, что всё будет хорошо.

Я – человек не замкнутый, я открыта для людей. Мне нравится быть в коллективе, общаться с людьми. Я легко знакомлюсь с новыми людьми, к ним приглядываюсь, стараюсь что-то почерпнуть для себя.

Какой у меня характер? Думаю, что неплохой. Я добрая, не завистливая, не лицемерная. Иногда бываю упряма, иногда слишком настойчива. Идеальных людей не бывает, и у меня, конечно, тоже есть недостатки. Я — немножечко бунтарка. За этой чертой своего характера мне надо следить особо.

Если надо – я обязательно помогу друзьям и  подругам. Кстати, мою подругу  зовут Илона. Мы вместе занимаемся танцами. Мне нравятся танцы. Они очень динамичные, захватывающие. Я танцую с большим удовольствием.

С 3-х до 6 лет я занималась гимнастикой и восточными танцами. С 2-го по 8 классы я танцевала в образцовом ансамбле эстрадного танца "Калейдоскоп". Сейчас я посещаю студию современного танца «Impulse».

Чем я увлекаюсь ещё? Я люблю фотографировать, причем не все подряд. Для меня важна эстетика кадра.

Что я ещё могу рассказать о себе? Я часто задумываюсь о том, какую профессию выберу. Пока я не решила, кем буду в будущем, но я точно знаю, что прежде тщательно подумаю о том, что мне ближе и интересней, потому что когда работа по душе, то человек чувствует себя комфортно и уверенно.

Что мне нравится делать в этой жизни? Да много что. Я люблю общаться с друзьями, погулять с собакой, съездить с родителями в отпуск.

И на этом наверное все, что я хотела бы вам рассказать о себе.