Новости проекта
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"
Голосование
Ваше отношение к введение сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 294 человека
Голосование
ПОТРЕБНОСТЬ В ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ УСЛУГ
Всего 396 человек
Голосование
Считаете ли вы целесообразным введение платного сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 560 человек
Голосование
Нужна ли школьная форма?
Всего 583 человека
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 943 человека

Расписание уроков

Дата: 18 сентября 2017 в 10:14, Обновлено 4 сентября в 16:35

УТВЕРЖДАЮ Директор государственного учреждения   образования «Средняя школа № 3 имени В.М.Усова г.Гродно» 

Ковшик И.И.  

01.09.2018

РАСПИСАНИЕ   УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ (I-IV классов)    

                     

                              I СМЕНА

I "А"
каб. № 205
учитель
Волчек Мария Анатольевна
I "Б"
каб. № 220
учитель
Гойдь Ирина Викторовна
I "В"
каб. № 206
учитель
Артюхевич Инна Александровна
Понедельник
  1. человек и мир
  2. математика
  3. изобразительное искусство
Понедельник
  1. физическая культура
  2. математика
  3. человек и мир
  4. изобразительное искусство

Понедельник

1. человек и мир

2. физическая культура

3. изобразительное искусство

Вторник
  1. обучение чтению
  2. математика
  3. обучение письму
  4. физическая культура
Вторник
  1. обучение чтению
  2. обучение письму
  3. математика
  4. изобразительное искусство
Вторник
1. обучение грамоте (чтение)
2. обучение грамоте (письмо)
3. математика
4. трудовое обучение
Среда
  1. беларуская мова
  2. физическая культура
  3. математика
  4. обучение чтению
Среда
  1. беларуская мова
  2. математика
  3. обучение чтению
  4. ЧЗС
Среда
1. обучение грамоте (чтение)
2. математика
3.час здоровья и спорта
4. обучение грамоте (письмо)
Четверг
  1. музыка
  2. обучение письму
  3. математика
  4. трудовое обучение
Четверг
  1. обучение письму
  2. музыка
  3. физическая культура
  4. математика
Четверг
1. беларуская мова
2. математика
3. музыка
Пятница
  1. обучение чтению
  2. физическая культура
  3. обучение письму
  4. изобразительное искусство
Пятница
  1. обучение чтению
  2. обучение письму
  3. трудовое обучение
Пятница
1. физическая культура
2. обучение грамоте (чтение)
3. обучение грамоте (письмо)
4. изобразительное искусство

II"А"
каб. № 221
учитель
Мазолевич
Тамара Александровна
II"Б"
каб. № 207
учитель
Ровба
Тереса Ивановна
II "В"
каб. № 208
учитель
Халько
Валентина Юльяновна
Понедельник
  1. литературное чтение
  2. русский язык
  3. человек и мир
  4. физическая культура
Понедельник
  1. литературное чтение
  2. человек и мир
  3. беларуская мова
  4. классный час
  5. физическая культура
Понедельник
  1. литературное чтение
  2. математика
  3. русский язык
Вторник
  1. літаратурнае чытанне
  2. математика
  3. час здоровья и спорта
  4. русский язык
  5. изобразительное искусство
Вторник
  1. літаратурнае чытанне
  2. математика
  3. беларуская мова
  4. изобразительное искусство
Вторник
  1. літаратурнае чытанне
  2. математика
  3. беларуская мова
  4. физическая культура
Среда
  1. літаратурнае чытанне
  2. беларуская мова
  3. математика
  4. ОБЖ
Среда
  1. літаратурнае чытанне
  2. математика
  3. русский язык
  4. трудовое обучение
Среда
  1. литературное чтение
  2. математика
  3. русский язык
  4. изобразительное искусство
  5. человек и мир
Четверг
  1. физическая культура
  2. математика
  3. русский язык
  4. литературное чтение
Четверг
  1. математика
  2. физическая культура
  3. беларуская мова
  4. ОБЖ
Четверг
  1. літаратурнае чытанне
  2. беларуская мова
  3. физическая культура
  4. трудовое обучение
  5. ОБЖ
Пятница
  1. беларуская мова
  2. математика
  3. музыка
  4. трудовое обучение
Пятница
  1. литературное чтение
  2. русский язык
  3. математика
  4. час здоровья и спорта
  5. музыка
Пятница
  1. час здоровья и спорта
  2. математика
  3. беларуская мова
  4. музыка

IV"А"
каб. № 221
                 учитель
Антухевич
Ольга Николаевна
IV "Б"
каб. № 211
                 учитель
Степаненко
Людмила Евгеньевна
IV "В"
каб. №208
учитель
Карпуть
Тамара Николаевна
Понедельник
  1. литературное чтение
  2. русский язык
  3. математика
  4. физическая культура
Понедельник
  1. литературное чтение
  2. математика
  3. русский язык
  4. трудовое обучение
  5. изобразительное искусство
Понедельник
  1. літаратурнае чытанне
  2. русский язык
  3. математика
  4. изобразительное искусство
  5. физическая культура
Вторник
  1. литературное чтение
  2. русский язык
  3. английский язык
  4. математика
  5. классный час
  6. изобразительное искусство
Вторник
  1. математика
  2. русский язык
  3. физическая культура
  4. английский язык
  5. литературное чтение
Вторник
  1. литературное чтение
  2. русский язык
  3. беларуская мова
  4. трудовое обучение
  5. английский язык
Среда
  1. математика
  2. беларуская мова
  3. английский язык
  4. физическая культура
  5. літаратурнае чытанне
Среда
  1. літаратурнае чытанне
  2. математика
  3. беларуская мова
  4. час здоровья и спорта
  5. английский язык
Среда
  1. английский язык
  2. беларуская мова
  3. математика
  4. физическая культура
Четверг
  1. литературное чтение
  2. час здоровья и спорта
  3. математика
  4. русский язык
  5. музыка
Четверг
  1. литературное чтение
  2. беларуская мова
  3. физическая культура
  4. математика
Четверг
  1. человек и мир
  2. час здоровья и спорта
  3. математика
  4. русский язык
  5. литературное чтение
Пятница
  1. английский язык
  2. беларуская мова
  3. человек и мир
  4. трудовое обучение
Пятница
  1. музыка
  2. русский язык
  3. человек и мир
  4. английский язык
Пятница
  1. литературное чтение
  2. музыка
  3. английский язык
  4. математика

II СМЕНА

 III"А"
каб. № 220
учитель
Курстак
 Янина Викентьевна
III "Б"
каб. № 211
учитель
Сурба
Зинаида Николаевна
III"В"
каб. № 208
учитель
Усова
Татьяна Константиновна
Понедельник
  1. английский язык
  2. физическая культура
  3. русский язык
  4. літаратурнае чытанне
  5. ОБЖ
Понедельник
  1. физическая культура
  2. русский язык
  3. английский язык
  4. математика
  5. трудовое обучение
Понедельник
  1. изобразительное искусство
  2. английский язык
  3. физическая культура
  4. беларуская мова
  5. человек и мир
Вторник
  1. беларуская мова
  2. изобразительное искусство
  3. час здоровья и спорта
  4. математика
  5. английский язык
Вторник
  1. час здоровья и спорта
  2. математика
  3. английский язык
  4. беларуская мова
  5. литературное чтение
Вторник
  1. русский язык
  2. английский язык
  3. час здоровья и спорта
  4. математика
  5. литературное чтение
Среда
  1. физическая культура
  2. математика
  3. беларуская мова
  4. музыка
  5. літаратурнае чытанне
Среда
  1. изобразительное искусство
  2. физическая культура
  3. математика
  4. беларуская мова
  5. літаратурнае чытанне
Среда
  1. математика
  2. беларуская мова
  3. физическая культура
  4. русский язык
  5. літаратурнае чытанне
Четверг
  1. русский язык
  2. математика
  3. английский язык
  4. литературное чтение
Четверг
  1. литературное чтение
  2. русский язык
  3. человек  и мир
  4. английский язык
  5. ОБЖ
Четверг
  1. музыка
  2. английский язык
  3. математика
  4. літаратурнае чытанне
  5. трудовое обучение
Пятница
  1. человек и мир
  2. математика
  3. литературное чтение
  4. трудовое обучение
Пятница
  1. літаратурнае чытанне
  2. музыка
  3. математика
  4. беларуская мова
Пятница
  1. ОБЖ
  2. литературное чтение
  3. беларуская мова
  4. математика
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.