Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Селфи 2018

Дата: 13 апреля в 17:50, Обновлено вчера в 11:32

Конкурс проводится с  14.04.2018 по 28.04.2018.
В Конкурсе могут принимать участие все учащиеся учреждений общего среднего образования Октябрьского района г. Гродно.
Оценка фотографий ««Селфи. Апрель 2018» проводится в каждом учреждении образования по наибольшему количеству проголосовавших.
Требования к конкурсным работам:
- участники обязаны соблюдать правила безопасного селфи;
- участники свободны при выборе сюжетов в рамках выбранной темы;
- в работах не допускается присутствие мотивов, направленных на разжигание межнациональной розни, нарушающих права и достоинства граждан, оскорбляющих чувства героев фотографий и зрителей.
В современном мире селфи - это не просто модное явление, охватившее весь мир, а целая культура.
Участник голосования может ВЫБРАТЬ только ОДНУ фотографию В КАЖДОЙ из номинаций. Сделав свой выбор, нажмите кнопку "ОТПРАВИТЬ", иначе Ваш голос не будет учтен.

Результаты голосования в каждой номинации