Новости проекта
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"
Голосование
Ваше отношение к введение сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 294 человека
Голосование
ПОТРЕБНОСТЬ В ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ УСЛУГ
Всего 396 человек
Голосование
Считаете ли вы целесообразным введение платного сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 560 человек
Голосование
Нужна ли школьная форма?
Всего 584 человека
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 943 человека

Списки первоклассников (2018/2019 учебный год)

Дата: 29 августа в 14:44, Обновлено 30 августа в 16:02

 

Список учащихся I «А» класса

Классный руководитель:  Кирик Наталья Васильевна

1. Адамович Анастасия Александровна

2. Бернатович Тимур Валерьевич

3. Войтеховская Милослава Дмитриевна

4. Грецкая Кира Сергеевна

5. Жук Ксения Андреевна

6. Заневская Анастасия Андреевна

7. Козел Егор Владимирович

8. Комиссарова София Денисовна

9. Кудрицкий Давид Андреевич

10. Кузьмич Маргарита  Михайловна

11. Курилов Максим Андреевич

12. Кущ Глеб Денисович

13. Леонович Егор Анатольевич

14. Машкова Александра Сергеевна

15. Новик Карина Юрьевна

16. Олиева Валерия Сергеевна

17. Радионова Екатерина Сергеевна

18. Соколов Владислав Юрьевич

19. Тыщенко Елизавета Евгеньевна

20. Урбаш  Игорь Павлович

21. Химач Дарья Юрьевна

22. Шишко Елизавета Павловна

23. Шостко Валерия Ивановна

24. Шота Ирина Михайловна

Список учащихся I «Б» класса

Классный руководитель: Антухевич Ольга Николаевна

1. Гарацкевич Дарья Андреевна

2. Гоздик Алексей Андреевич

3. Денисик Кирилл Александрович

4. Жданов Даниил Павлович

5. Жилюк Мария Сергеевна

6. Карпач  Доминика Александровна

7. Климова Анита Дмитриевна

8. Козлова Полина Витальевна

9. Котович Ксения Николаевна

10. Леонович Алексей Андреевич

11. Максимова Александра Дмитриевна

12. Малышко Владислав Олегович

13. Нидер Анна Алексеевна

14. Орешников Александр Сергеевич

15. Пахутин Николай Алексеевич

16. Полуян Матвей Святославович

17. Радион Злата  Анатольевна

18. Сивко Софья Дмитриевна

19. Страковский Роман Андреевич

20. Хвойницкая Эвелина Павловна

21. Шкугаль Максим Сергеевич

22. Юшкевич Ярослав Дмитриевич

23. Янулевич Арсений Павлович

24. Яшина Адель Матвеевна

Список учащихся I «В» класса

Классный руководитель:  Карпуть Тамара Николаевна

1. Гейдель Каролина Николаевна

2. Горчичко Виолетта Витальевна

3. Дорошкевич Елизавета Юзефовна

4. Жагунь Артем Валерьевич

5. Жук Маргарита Вадимовна

6. Квач Александр Денисович

7. Кивер Захар Кириллович

8. Козловская Полина Анатольевна

9. Коледа Виктория Сергеевна

10. Кондратюк Владимир Дмитриевич

11. Кухаревич Павел Геннадьевич

12. Марцулевич Дмитрий Александрович

13. Матвеева Мария Александровна

14. Мирук Евгений Максимович

15. Нагавицын Арсений Александрович

16. Остащенко Никита Николаевич

17. Поведайко Валерия Владимировна

18. Салей Артем Павлович

19. Сергей Максим Дмитриевич

20. Сушкова Ксения Викторовна

21. Федорако Екатерина Дмитриевна

22. Цитко Любовь Андреевна

23. Ширяева Ева Александровна

Список учащихся I «Г» класса

Классный руководитель:  Иванова Вита Руслановна

1. Булак Анастасия Андреевна

2. Гилевский Денис Олегович

3. Горячко Ярослав Дмитриевич

4. Грецкая Дарья Александровна

5. Дубровщик Анна Сергеевна

6. Жилинский Сергей Максимович

7. Казбанова Анастасия Максимовна

8. Костецкий Мирослав Анатольевич

9. Лисовский Александр Александрович

10. Макаров Родамир Сергеевич

11. Макарчук Герман Константинович

12. Пашун Даниил Алексеевич

13. Пташковский Артур Витальевич

14. Рапай Максим Викторович

15. Рубаник Аким Вадимович

16. Садовская Вероника Олеговна

17. Салата Алина Александровна

18. Слезов Александр Максимович

19. Углянец София Анатольевна

20. Хлебникова Яна Дмитриевна

21. Чимбур София Юрьевна

22. Шанчук Мирослав Александрович

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.