Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.
Голосование
Ваше отношение к введение сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 430 человек
Голосование
Считаете ли вы целесообразным введение платного сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 687 человек

Списки учащихся группы продленного дня, 2019-2020 учебный год

Дата: 29 августа в 11:00, Обновлено 2 сентября в 11:40

Списки учащихся группы продленного дня, 2019-2020 учебный год

Списки учащихся

ГПД - 2 без сна (сокращённого времени пребывания)

Воспитатель: Чупринская Лариса Антоновна

  1. Алексей Дарья Казимировна
  2. Валюк Екатерина Сергеевна
  3. Головатенко Дмитрий Александрович
  4. Гончаревич Ксения Степановна
  5. Готовчиц Владислав Юрьевич
  6. Дернейко Илья Александрович
  7. Евдокименко Алексей Дмитриевич
  8. Залевский Алексей Сергеевич
  9. Запасник Карина Валерьяновна
  10. Казьмин Михаил Александрович
  11. Карпало Роман Дмитриевич
  12. Кашпар Дмитрий Евгеньевич
  13. Козловский Герман Владимирович
  14. Лукуть Валерия Витальевна
  15. Лыщик Ульяна Андреевна
  16. Майсюк Веста Анатольевна
  17. Махало Милана Андреевна
  18. Минешева Милана Дмитриевна
  19. Новикова Владислава Павловна
  20. Рылко Нелли Андреевна
  21. Сивук Антон Викторович
  22. Сидомонидзе Архип Юрьевич
  23. Филипчик Ксения Романовна
  24. Шарко Максим Дмитриевич
  25. Шинкель Анастасия Андреевна
  26. Гелейша Анастасия Юрьевна
  27. Якубчик Дарья Витальевна
  28. Хитрушко Анастасия Николаевна
  29. Войтеховская Милослава
  30. Грецкая Кира
  31. Жук Ксения
  32. Новик Карина

Кабинет 206

Списки учащихся

ГПД – 1 (с организацией дневного сна)

Воспитатель: Шаманкова Елена Викторовна

  1. Алещик Павел Иосифович
  2. Богдевич Милана Дмитриевна
  3. Борель Захар Денисович
  4. Григорьева Екатерина
  5. Латышев Кирилл Александрович
  6. Герасимчик София Сергеевна
  7. Дюрдь Марк
  8. Журкевич Милана
  9. Кевейшка Дарья Владимировна
  10. Колонтай Ульяна Ивановна
  11. Колошич Матвей Михайлович
  12. Лапыш Варвара Андреевна
  13. Лисовская Наоми Андреевна
  14. Лисовский Михаил Павлович
  15. МалиевскийИлья Викторович
  16. Митягина Нонна Ильинична
  17. Мишулкова Яна Павловна
  18. Ненартович Даниил Андреевич
  19. Пасюк Кирилл Валерьевич
  20. Прядко Тимофей Андреевич
  21. Севертока Данила Александрович
  22. Токарева Анастасия Олеговна
  23. Шанчук Наталья Сергеевна
  24. Якубовская Яна Валерьевна

Кабинет 221

Списки учащихся

ГПД -3 (без организации дневного сна)

Воспитатель: Врублевская Татьяна Ивановна

1. Бернатович Тимур

2. Гриднева Дарина

3. Гриднева Динара

4. Дубровщик Анна

5. Жданов Даниил

6. Жилюк Мария

7. Заневская Анастасия

8. Зубик Владислав

9. Карпач Доминика

10.Короткая Арина

11.Котович Ксения

12.Курбатов Михаил

13.Лисовский Александр

14.Лях Полина

15.Макарчук Герман

16.Малышко Владислав

17.Олиева Валерия

18.Пташковский Артур

19.Радионова Екатерина

20.Рапай Максим

21.Садовская Вероника

22.Сергей Никита

23.Сивко Софья

24.Сушкова Ксения

25.Хлебникова Яна

26.Шишко Елизавета

27.Шостко Валерия

28.Шота Ирина

29.Юшкевич Ярослав

30.Яшина Адель

31. Макаров Родамир

Кабинет 205

Списки учащихся

ГПД -4 (без организации дневного сна)

Воспитатель: Латыш Елена Николаевна

1.Вансович Дмитрий

2.Гарацкевич Дарья

3.Гоздик Алексей

4.Грецкая Дарья

5.Вильчинский Алексей 

6.Казбанова Анастасия

7.Козловская Полина

8.Коледа Виктория

9.Комиссарова Софья

10.Костецкий Мирослав

11.Кущ Глеб

12.Лисовская Наоми

13.Марцулевич Дмитрий

14.Нагавицын Арсений

15.Нидер Анна

16.Орешников Александр

17.Пахутин Николай

18.Рапай Алексей

19.Рубаник Аким

20.Салата Алина

21.Сергей Максим

22.Соколов Владислав

23.Снитко Евгений

24.Теребей Милана

25.Тодрик Яна

26.Урбаш Игорь

27.Химач Дарья

28.Ширяева Ева

29.Шкугаль Максим

30.Янулевич Арсений

31.Балакир Мария Владимировна

Кабинет 208

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.