Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Торжественный церемониал приведения к присяге "Юного усовца" учащихся 6В и 8А военно-патриотических классов пограничной направленности

Дата: 19 ноября 2016 в 16:38, Обновлено 22 ноября 2016 в 21:00
2 501 просмотр

19 ноября 2016 г. впервые в истории средней школы № 3 имени В.М.Усова г.Гродно в расположении Гродненской пограничной группы проведён торжественный церемониал приведения к присяге "Юного усовца" учащихся 6В и 8А военно-патриотических классов пограничной направленности. В празднике приняли участие ветеран Великой Отечественной войны, Почётный пограничник Республики Беларусь, Почётный гражданин г.Гродно полковник Обелевский Г.И., заместитель начальника Гродненской пограничной группы полковник Литвинский М.В., курсанты ГУО "Институт пограничной службы Республики Беларусь", выпускники нашей школы Жлабо В.(2012 г.) и Бирюков И. (2015 г.), учащиеся, родители и близкие юных усовцев. Это торжество стало настоящим событием для каждого его участника. Ссылки на видеосюжеты по БТ-4 и Гродно ПЛЮС см. в рубрике "Новости"