Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

5 "А"

Леденящий крещенский мороз, захватывающий квест, призы, солдатская каша, море улыбок И ПЕРВОЕ МЕСТО!!! Ребята, поздравляю вас с очередной победой! Так держать и только вперёд! Вторую субботу подряд мы занимаем первые места в различных конкурсах и мероприятиях! Надеюсь, такое первенство станет нашей традицией! Молодцы!! Горжусь! Ваша Ксения Алексеевна

Мой любимый 5 «А»! Мои самые веселые, озорные, самые шумные и любимые дети! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Пусть в наступающем году со всеми нами произойдёт то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю вам, чтобы вы и ваши родные, близкие были здоровы и непременно счастливы! Пусть в каждый дом придёт любовь, удача и успех! С праздником!!!

22 декабря 2018 в 11:07 | Баранова К. А. | нет комментариев

Поздравляем с наступающим Днем матери! От всей души и искреннего сердца желаем всем мамам, будущим и настоящим, крепкого здоровья, счастливых глаз, спокойных ночей, ласковых улыбок и много-много прекрасных и незабываемых моментов! Спасибо вам за жизнь, за поддержку, за любовь и полную тепла душу!

12 октября 2018 в 21:23 | Баранова К. А. | нет комментариев