Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Голосование
Ваше отношение к введение сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 320 человек
Голосование
Считаете ли вы целесообразным введение платного сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 587 человек

График проведения КЧ, ИЧ, СИПов и факультативов

Дата: 18 сентября 2017 в 10:19, Обновлено 31 октября в 09:26

Факультативные занятия - форма организации учебных занятий во внеурочное время, направленная на расширение, углубление и коррекцию знаний учеников по учебным предметам в соответствии с их потребностями, запросами, способностями и склонностями, а также повышение познавательной деятельности.

Группы для проведения факультативных занятий комплектуются из учеников одного либо параллельных классов в составе не меньше 5 учеников, исходя из заявлений родителей или законных представителей учащихся.

Факультативные занятия могут проводиться до и после уроков с перерывом не менее 20 минут с учётом максимально допустимой нагрузки на одного ученика.

График проведения факультативных занятий

Класс

Ф.И.О. учителя

Название факультативного занятия

Время проведения

Место проведения (кабинет)

I «А»

Кирик Наталья Васильевна

“Решение текстовых задач”

08.00

Среда

217

«Асновы моўнай культуты»

08.00

Четверг

I «Б»

Антухевич

Ольга Николаевна

«Математическая радуга»

08.00

Среда

218

«Мы познаём мир или Что? Где? Когда?»

08.00

Вторник

I«В»

Карпуть

Тамара Николаевна

«Математическая радуга»

08.00

Вторник

208

«Семь» Я»

08.00

Среда

I«Г»

Иванова Вита Руслановна

«Математическая радуга»

08.00

Вторник

215

II«А»

Волчек Мария Анатольевна

«Математическая радуга»

13.05

Среда

205

«Тайна звуков и букв»

12.05

Пятница

II«Б»

Гойдь Ирина Викторовна

«Математическая радуга»

12.05

Понедельник

220

«Математическая радуга»

13.05

Четверг

«Вытокi моўнай культуты»

12.05

Среда

II«В»

Чупринская Лариса Антоновна

«Роднае слова»

12.05

Четверг

206

«Математическая радуга»

12.05

Пятница

III«А»

Мазолевич

Тамара Александровна

«Математическая радуга»

12.55

Вторник

217

«Путешествие в мир сказки»

12.55

Четверг

«Здоровый образ жизни»

12.55

Пятница

III«Б»

Ровба

Тереса Ивановна

«Здоровый образ жизни»

12.55

Вторник

«Речевой этикет»

12.55

Четверг

218

«Роднае слова»

12.55

Пятница

Бахар Наталия Ивановна

«Математическая радуга»

12.55

Вторник

III«В»

Халько

Валентина Юльяновна

«Роднае слова»

17.45

Вторник

215

«Математическая радуга»

12.55

Пятница

IV«А»

Курстак

Янина Викентьевна

«Речевой этикет»

13.05

Среда

221

«Роднае слова»

13.05

Четверг

IV«Б»

Сурба

Зинаида Николаевна

«Речевой этикет»

13.05

Среда

207

“Решение текстовых задач”

13.05

Пятница

Экологическое краеведение

13.05

Четверг

IV«В»

Степаненко

Людмила Евгеньевна

«Моё Отечество»

13.05

Среда

211

«Роднае слова»

12.05

Четверг

График проведения стимулирующих и поддерживающих занятий в начальной школе

Класс

Ф.И.О. учителя

Время

День недели

Кабинет

I «А»

Кирик Наталья Васильевна

12.55

Понедельник

217

08.00

Вторник

I«Б»

Антухевич Ольга Николаевна

12.00

Среда

218

08.00

Четверг

I«В»

КарпутьТамара Николаевна

08.00

Пятница

208

I«Г»

Иванова Вита Руслановна

08.00

Пятница

215

II«А»

Волчек Мария Анатольевна

12.00

Понедельник

205

II«Б»

Гойдь Ирина Викторовна

13.00

Вторник

220

II«В»

Чупринская Лариса Антоновна

12.00

Среда

III«А»

Мазолевич Тамара Александровна

17.45

Вторник

217

18.40

Четверг

III«Б»

РовбаТереса Ивановна

18.40

Понедельник

218

18.40

Пятница

III«В»

Халько Валентина Юльяновна

12.55

Четверг

215

IV«А»

Курстак Янина Викентьевна

12.55

Понедельник

221

14.00

Вторник

IV«Б»

СурбаЗинаида Николае

12.55

Понедельник

207

12.55

Четверг

IV«В»

СтепаненкоЛюдмила Евгеньевна

12.55

Вторник

211

12.55

Пятница

График проведения классных и информационных часов 

Класс Классный руководитель Классный час Информационный час
День недели Время День недели Время
Кирик Н.В. пятница 08.00 понедельник 08.00
Антухевич О.Н. пятница 08.00 понедельник 08.00
Карпуть Т.Н. пятница 08.00 понедельник 08.00
Иванова В.Р. пятница 08.00 понедельник 08.00
Волчек М.А. пятница 11.00 понедельник 12.00
Гойдь И.В. четверг 12.00 пятница 12.00
Чупринская Л.А. понедельник 12..55 вторник 13.55
Мазолевич Т.А. понедельник 17.45 среда 18.40
Ровба Т.И. пятница 17.45 понедельник 17.45
Халько В.Ю. четверг 17.45 понедельник 17.45
Курстак Я.В. четверг 12.00 пятница 12.00
Сурба  З. Н. понедельник 12.00 четверг 13.45
Степаненко Л.Е. пятница дек.55 вторник дек.55

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.