Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Ваше отношение к введение сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 264 человека
Голосование
ПОТРЕБНОСТЬ В ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ УСЛУГ
Всего 373 человека
Голосование
Считаете ли вы целесообразным введение платного сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 526 человек
Голосование
Нужна ли школьная форма?
Всего 548 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 913 человек

Группы продленного дня

Дата: 30 января 2013 в 17:08, Обновлено 1 февраля в 20:06

Информация

об организации  работы групп продлённого дня в государственном учреждении образования «Средняя школа №3 имени В.М. Усова г. Гродно» на 01.09.2017 года

 

Количество групп продлённого дня - 4 (ГПД-1 с организацией дневного сна, ГПД-2 учащиеся первых классов без организации дневного сна, ГПД-3 учащиеся первых и вторых классов без организации дневного сна, ГПД-4 учащиеся 2-ых - 4-ых классов без организации дневного сна)  

Количество спальных мест - 24

Для всех групп продлённого дня имеются отдельные кабинеты, которые оснащены играми, спортивным инвентарём, книгами для чтения. Учащиеся имеют возможность посещать библиотеку, спортивный зал, компьютерный кабинет, занятия музыкальной направленности, кружки. 

Воспитательные услуги ГПД

2017/2018 учебный год

УО

Количество групп

Количество учащихся

Классы

Часы работы

Государственное учреждение образования «Средняя школа №3 имени В.М. Усова г. Гродно

ГПД – 1 с организацией сна

24

I

12:40 – 18:40

ГПД – 2 без организации сна (сокращённого пребывания учащихся)

25

I

12:40 – 15:40

ГПД – 3 без организации сна

31

I и  II

11:50 – 17:50

ГПД – 4 без организации сна

29

II и  IV

11:50 – 17:50

Список ГПД-4 

(II-IV классы), Кабинет 211

Воспитатель:Латыш Елена Николаевна

1. Олейник Георгий           4 «В»

2.Стоцки Константин        4 «В»

3.Панасевич Елизавета      4 «В»

4.Матиевич Александр      4 «В»

5. Птак Диана                    4 «В»

6. СичинаваСабрина          4 «В»

7. Садовничая Дарья          4 «Б»

8. Дорошкевич Анастасия  2 «В»

9.РакевичАриана                2 «В»

10. Бибило Ксения              2 «В»

11. Солович Ульяна            2 «В»

12.Клеверова Софья            2 «Б»

13.Семижон Дарья               2 «В»

14. Комар Матвей                4«А»

15. Садовская Эмилия          4«Б»

16. Алексеенко Савелий      2 «Б»

17. Змитреня Екатерина       2 «Б»

18.Козич Дарья                     2 «Б»

19. Курбатова Татьяна          2 «Б»

20.Дроздовский Иван           2 «Б»

21.Лёлис Александр             2 «Б»

22.Матеевский Александр    2 «Б»

23. Олейник Кирилл             2 «Б»

24. Роговская Анна               2 «Б»

25.Савоневич Егор                2 «Б»

26. Толочко Владислав          2 «Б»

27.Фолейчик Мила                2 «Б»

28. Яцковская Божена            2 «Б»

29. Яцковская Рената             2 «Б»

Список детей ГПД -2

(I-классы), Кабинет 206

Воспитатель: Чупринская Лариса Антоновна

1.Чергейко Кирилл               1 «В»

2.Цынкевич Никита              1 «В»

3. Корнющенков Алексей     1 «В»

4.Щербакович Ирина            1 «В»

5 .Бешта Иван                       1 «В»

6.Хвастюк Кирилл                 1 «В»

7.Лупач Владимир                 1 «В»

8.Солтан Даниил                   1 «В»

9.Зубацкий Степан                1 «В»

10. Кравчук Макар                1 «В»

11.Сивук Максимилиан         1 «Б»

12.Банцер Максим                 1 «Б»

13. Маврина Эвелина            1 «Б»

14.Андрющенков Елисей      1 «Б»

15.Шушлакова Виктория      1 «Б»

16.Жилюк Любовь                1 «Б»

17. Савицкая Алена              1 «Б»

18.Квач Артём                      1 «Б»

19. Стельмах Александра      1 «Б»

20. Якута Никита                  1 «Б»

21. Глазова Арина                 1 «Б»

22.Шмуратко Евгений           1 «В»

23.Парафиянович Софья       1«А»

24.Ступяк Роман                   1 «А»

25. Жук Михаил                    1 «А»

26.Степанчук Мирослав        1 «А»

27.Булавская Анна                1 «А»

Список ГПД -3

(I-II классы), Кабинет 205

Воспитатель: Пицун Ольга Андреевна

1.Чеботарь Вадим                    1 «А»

2. Рапейко Максим                  1 «А»

3. Коптев Александр               1 «А»

4. Левчук Павел                      1 «А»

5. ИсмайловСалих                   1 «А»

6. Алексейчик Дарья              1 «В»

7. Тарковский Андрей           1 «А»

8. Зыбень Максим                   1 «А»

9. Елисеева Нила                    2 «В»

10. Вурье Марсель                   2 «В»

11. Венцковский Максим        2 «В»

12. Волк Валерия                     2 «А»

13. Дорошкевич Александр      2 «А»

14. Буш Дарья                          2 «В»

15. Алюшкевич Максим           2 «В»

16. Штемпель Максим             2 «В»

17.Зданкевич Полина              2 «А»

18.Зыбалов Кирилл                 2 «А»

19. Кранина Алевтина             2 «А»

20. Кулецкая Александра        2 «А»

21. Лагутик Ульяна                 2 «А»

22. Потап Глеб                        2 «А»

23. Козлов Илья                      2 «В»

24. Синкевич Алексей             2 «А»

25. Синкевич Анастасия          2 «А»

26. Юрса Андрей                     2 «А»

27. Трубачик Мария                 2 «В»

28. Дорош Тимофей                 2 «А»

29. Рекун Юрий                       2 «А»

30. Шлавенец Анна                  1 «Б»

Список ГПД-1

(с организацией дневного сна)

Кабинет 220 - игровая, кабинет 219 - спальное помещение

Воспитатель: Рыштовская Ольга Николаевна

1. Ботян Ренат                   1 «А»

2. Болотников Артем          1 «А»

3.Ходасевич Евгений        1 «А»

4. Радион Александра       1 «А»                  

5. Свистунов Даниил        1 «А»

 6. Литковский Егор            1 «А»

7.  Вишневская Марта       1 «А»

8. Майров Назар                1 «Б»

9.Саферевич Дарья            1 «Б»

10. Черняк Анастасия          1 «Б»

11. Якубович Елена           1 «Б»

12. Панферов Артем          1 «Б

13.Павловски Макар          1 «Б»

14. Брезовский Эдуард       1 «В»

15. Венская Ева                  1 «В»

16. Кох Илья                       1 «В»

17.Микита Арина               1 «В»

18.Сарнова Анастасия        1 «В»

19.Тихоноа Артём              1 «В»

20.Пицук Софья                 1«В» 

21. Колошич  Илья             1 «Б»

22. Ванчук  Илья                   1 «В»

23. Комар Яна                        1 «Б»

Режим дня группы продлённого дня

для учащихся 2,4 классов

на 2017/2018 учебный год

11.50-12.00           Приём детей, индивидуальные беседы с ними

12.00-12.50           Прогулка на свежем воздухе

13.00-13.25           Свободная игровая деятельность

13.30-14.00           Обед

14.10 -14.50           Прогулка на свежем воздухе

15.00-15.55           Самоподготовка

16.00-16.10          Полдник

16.15-17.00          Клубный час

17.10-17.40           Спортивный час

17.40-17.50           Индивидуальные беседы и консультации для   родителей.                              Уход домой.  

Режим дня группы продлённого дня

для  учащихся I, II классов

на 2017/2018 учебный год

11.50-12.00       Приём учащихся, индивидуальные беседы с ними.

12.00-12.55       Прогулка на свежем воздухе

13.00-13.25       Спортивный час

13.30 – 14.00     Обед

14.00 -14.40     Клубный час

14.45-15.30       прогулка на свежем воздухе

15.30-15.40        Индивидуальные беседы и консультации для родителей.                                Уход учащихся домой (Iкласс)

15.30-16.00        Свободная игровая деятельность (II класс)

16.00-16.10        Полдник

16.15-17.00        Сомоподготовка (II класс)

17.10-17.45        Прогулка на свежем воздухе

17.45-17.50        Индивидуальные беседы и консультации для родителей.                               Уход II-классников домой

Режим дня группы продлённого дня

для  учащихся 1 классов

на 2017/2018 учебный год

12.40-12.50     Приём детей, индивидуальные беседы с ними

12.50-13.20     Прогулка на свежем воздухе

13.30-14.00     Обед

14.10-14.40     Прогулка на свежем воздухе

14.50-15.25      Клубный час

15.25-15.40     Индивидуальные беседы и консультации для родителей.                                Уход детей домой

   

Режим дня группы продлённого дня с организацией дневного сна

для учащихся I -ых классов

на второе полугодие 2017/2018 учебного года

12.40 – 12.50          Приём детей, индивидуальные беседы. 

 12.50– 13.30         Прогулка на свежем воздухе, подвижные игры

13.30 – 14.00         Обед

14.00 – 14.10         Подготовка ко сну

14.10-15.40            Сон

15.40 – 15.55         Подъём

16.00-16.10            Полдник

16.10 – 16.45         Клубный час

16.45 – 17.45         Прогулка на свежем воздухе

17.55 – 18.30         Спортивный час

18.30-18.40           Индивидуальные беседы и консультации для                                                  родителей. Уход детей домой

План проведения Спортивного часа

Фотоальбомы:

Клубный час в группе продлённого дня

Прогулка в группе продлённого дня

Умелые ручки в группе продлённого дня

Спортивный час

Занятость учащихся в кружках, посещающих группы продленного дня

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.