Новости проекта
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"
Голосование
Ваше отношение к введение сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 294 человека
Голосование
ПОТРЕБНОСТЬ В ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ УСЛУГ
Всего 396 человек
Голосование
Считаете ли вы целесообразным введение платного сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 560 человек
Голосование
Нужна ли школьная форма?
Всего 584 человека
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 943 человека

Группы продленного дня

Дата: 30 января 2013 в 17:08, Обновлено 4 сентября в 18:35

Информация

об организации  работы групп продлённого дня в государственном учреждении образования «Средняя школа №3 имени В.М. Усова г. Гродно» на 01.09.2018 года

 

Количество групп продлённого дня - 4 (ГПД-1 с организацией дневного сна, ГПД-2 учащиеся первых классов без организации дневного сна (сокращённого пребывания), ГПД-3 учащиеся первых и вторых классов без организации дневного сна, ГПД-4 учащиеся 2-ых - 4-ых классов без организации дневного сна)  

Количество спальных мест - 24

Для всех групп продлённого дня имеются отдельные кабинеты, которые оснащены играми, спортивным инвентарём, книгами для чтения. Учащиеся имеют возможность посещать библиотеку, спортивный зал, компьютерный кабинет, занятия музыкальной направленности, кружки. 

Воспитательные услуги ГПД

2018/2019 учебный год

УО

Количество групп

Количество учащихся

Классы

Часы работы

Государственное учреждение образования «Средняя школа №3 имени В.М. Усова г. Гродно

ГПД – 1 с организацией сна

24

I

12:30 – 18:30

ГПД – 2 без организации сна (сокращённого пребывания учащихся)

34

I

12:30 – 15:30

ГПД – 3 без организации сна

32

I и  II

12.00 – 18.00

ГПД – 4 без организации сна

33

II и  IV

12.00 – 18.00

Список ГПД-4 

(II-IV классы), Кабинет 207

Воспитатель: Латыш Елена Николаевна

  1. Венская Ева
  2. Гирис Артём
  3. Гончаров Захар
  4. Корнющенков Алексей  
  5. Лупач Владимир
  6. Микита Арина 
  7. Зубацкий Степан
  8. Чергейко Кирилл
  9. Шинкель Сергей
  10. Шмуратко Евгений
  11. Болотников Артем
  12. Ботян Ренат
  13. Булавская Анна
  14. Стельмашок Яна
  15. Жук Михаил
  16. Зыбень Максим
  17. Исмайлов Салих
  18. Коптев Александр
  19. Левчук Павел
  20. Родион Александра
  21. Рапейко Максим
  22. Свистунов Даниил
  23. Тарковский Андрей
  24. Ходосевич Евгений
  25. Бернатович Артур
  26.  Деревянных Татьяна
  27.  Занский Илья
  28.  Силко Марат
  29.   Казак Ксения
  30.  Вовк Евгений
  31.  Ширяева Агата
  32.  Жилинский Ярослав
  33.  Рыштовский Роман

 

Список детей ГПД -2

(I-классы), Кабинет 206

 Воспитатель: Юшкевич Елена Владимировна

  1. Жилюк Мария
  2. Кирилов Максим
  3. Войтеховская Милослава
  4. Комиссарова София
  5. Новик Карина
  6. Шанчук Мирослав
  7. Полуян Матвей
  8. Слёзов Александр
  9. Гоздик Алексей
  10. Леонович Егор
  11. Гарацкевич Дарья
  12. Кухаревич Павел
  13. Грецкая Дарья
  14. Угленец Софья
  15. Юшкевич Ярослав
  16. Котович Ксения
  17. Макаров Радамир
  18. Салата Алина
  19. Марцулевич Дмитрий
  20. Лисовский Александр
  21. Чимбур София
  22. Янулевич Арсений
  23. Нидер Анна
  24. Квач Александр
  25. Рубаник Аким
  26. Костецкий Мирослав
  27. Кивер Захар
  28. Ширяева Ева
  29. Макарчук Герман
  30.  Цитко Любовь
  31. Соколов Владислав
  32.  Грецкая Кира
  33. Химач Дарья
  34. Козел Егор

Список ГПД -3

(I-II классы), Кабинет 205

Воспитатель: Пицун Ольга Андреевна

1.      Козлова Полина

2.      Казбанова Анастасия

3.      Сергей Максим

4.      Радионова Екатерина

5.      Коледа Виктория

6.      Кущ Глеб

7.       Костецкий Мирослав

8.      Шостко Валерия

9.      Нагавицын Арсений

10.    Шостко

11.    Сивук Максимилиан

  1. Андрющенков Елисей
  2. Черняк Анастасия
  3. Коломич Илья
  4. Квач Артем
  5. Якубович Елена
  6. Сафаревич Дарья
  7. Маврина Эвелина
  8. Павловски Макар
  9. Жилюк Любовь
  10. Панферов Артем
  11. Бануер Максим
  12. Щербак Роберт
  13. Комар Яна
  14. Шлавенец Анна
  15. Стельмах Александра
  16. Савицкая Алёна
  17. Литковский Егор
  18. Кох Илья
  19. Ванчук Илья
  20. Алексейчик Дарья
  21. Бешта Иван

Список ГПД-1

(с организацией дневного сна)

Кабинет 220 - игровая, кабинет 219 - спальное помещение

Воспитатель: Врублевская Татьяна Ивановна                                              

  1. Гилевский Денис
  2. Дубровщик Анна
  3. Жданов Даниил
  4. Карпач Доминика
  5. Козловская Полина
  6. Малышко Влад
  7. Олиева Валерия
  8. Орешников Александр
  9. Пахутин Николай
  10. Поведайко Валерия
  11. Пташковский Артур
  12. Родион Злата
  13. Рапай Максим
  14. Садовская Вероника
  15. Сивко Софья
  16. Сушкова Ксения
  17. Углянец Софья
  18. Урбаш Игорь
  19. Хлебникова Яна
  20. Шишко Елизавета
  21. Шкугаль Максим
  22. Шота Ирина
  23. Яшина Адель
  24.  Заневская Анастасия

Режим дня группы продлённого дня

для учащихся 2,4 классов

на 2018/2019учебный год

12.00 -12.10           Приём детей, индивидуальные беседы с ними

12.10-12.50           Прогулка на свежем воздухе

13.00-13.25           Свободная игровая деятельность

13.30-14.00           Обед

14.10 -14.50           Прогулка на свежем воздухе

15.00-15.55           Самоподготовка

16.00-16.10          Полдник

16.15-17.00          Клубный час

17.10-17.40           Спортивный час

17.40-18.00          Индивидуальные беседы и консультации для   родителей.                              Уход домой.  

Режим дня группы продлённого дня

для  учащихся I, II классов

на 2018/2019 учебный год

12.00-12.10       Приём учащихся, индивидуальные беседы с ними.

12.10-12.55       Прогулка на свежем воздухе

13.00-13.25       Спортивный час

13.30 – 14.00     Обед

14.00 -14.40     Клубный час

14.45-15.30       прогулка на свежем воздухе

15.30-15.40        Индивидуальные беседы и консультации для родителей.                                Уход учащихся домой (Iкласс)

15.30-16.00        Свободная игровая деятельность (II класс)

16.00-16.10        Полдник

16.15-17.00        Сомоподготовка (II класс)

17.10-17.45        Прогулка на свежем воздухе

17.45-18.00        Индивидуальные беседы и консультации для родителей.                               Уход II-классников домой

Режим дня группы продлённого дня

для  учащихся 1 классов

на 2018/2019 учебный год

12.30-12.40     Приём детей, индивидуальные беседы с ними

12.40-13.20     Прогулка на свежем воздухе

13.30-14.00     Обед

14.10-14.40     Прогулка на свежем воздухе

14.50-15.25      Клубный час

15.25-15.30     Индивидуальные беседы и консультации для родителей.                                Уход детей домой

   

Режим дня группы продлённого дня с организацией дневного сна

для учащихся I -ых классов

на второе полугодие 2018/2019 учебного года

12.30 – 12.40          Приём детей, индивидуальные беседы. 

 12.40– 13.30         Прогулка на свежем воздухе, подвижные игры

13.30 – 14.00         Обед

14.00 – 14.10         Подготовка ко сну

14.10-15.40            Сон

15.40 – 15.55         Подъём

16.00-16.10            Полдник

16.10 – 16.45         Клубный час

16.45 – 17.45         Прогулка на свежем воздухе

17.55 – 18.20         Спортивный час

18.20 -18.30           Индивидуальные беседы и консультации для                                                  родителей. Уход детей домой

План проведения Спортивного часа

Фотоальбомы:

Клубный час в группе продлённого дня

Прогулка в группе продлённого дня

Умелые ручки в группе продлённого дня

Спортивный час

Занятость учащихся в кружках, посещающих группы продленного дня

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.