Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

ИЗ УСТ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ

Дата: 21 января в 18:09, Обновлено 22 января в 14:36

РУКША (КЛЕВЕЦ) АРИНА ВАСИЛЬЕВНА, учитель английского языка. классный руководитель 6В военно-патриотического класса

Работаю в СШ 3 четвёртый год. Из них 2 года как студентка, 2 - как молодой специалист. Самостоятельная подготовка к урокам, опыт старших коллег, посещение уроков помогло мне за это время вырасти на профессиональном уровне. Получила 2 категорию. Являюсь классным руководителем. У меня самый лучший класс - 6в, самые позитивные дружные и воспитанные дети, на которых я всегда нахожу время. Мы принимаем активное участие в школьных мероприятиях и традиционно занимаем призовые места. Уверена: впереди нас ждут новые победы!

ВОЛЧЕК МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА, учитель начальных классов, классный руководитель 2Б класса

Учитель – это не просто «профессия», а ежедневный труд. Главные составляющие в этом нелегком труде –  работа над собой и над тем, чтобы быть полезным окружающим людям, и, в первую очередь, своим ученикам.И я лучший учитель … до тех пор, пока я интересна себе и интересна детям.

ИВАНОВА  ВИТА РУСЛАНОВНА, учитель начальных классов, классный руководитель 1Г класса

Для меня работа учителем начальных классов стала новым этапом моей жизни. С приходом в школу я стала больше думать о саморазвитии и размышлять о значимости профессии, которую выбрала.