Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Я - ВОЛОНТЕР

Дата: 14 ноября в 08:18

ИзображениеВОЛОНТЕРСКИЙ ОТРЯД "ОБЕРЕГ"

Волонтёрское движение в нашей школе функционирует с 2013 года. Оно оказывает существенную помощь в пропаганде здорового образа жизни. Волонтёр за ЗОЖ – это доброволец, занимающийся пропагандой здорового образа жизни и профилактикой курения, наркомании, алкоголизма и других вредных привычек. Одним из принципов организации волонтерской работы в школе является  принцип «равный обучает равного»

ЮНЫЕ ТИМУРОВЦЫ - ПОМОГАЕМ ВЕТЕРАНАМ ВОЙНЫ И ТРУДА

Дом ветеранов войны и труда находится рядом со школой. Пионеры тимуровцы - частые гости здесь. И с праздником поздравят, и помогут, если надо, и просто поговорят. Жители Дома ветеранов - частые гости в школе. Традиционны концертные программы творческих коллективов школы в Доме ветеранов к различным праздникам.

Памятный знак В.М.Усову на ул.Усова в г.Гродно - объект заботы юных тимуровцев

Памятный знак расположен на улице, носящей имя героя-пограничника В.М.Усова. Шефство над мемориальным знаком на улице Усова, одним из далеко не всем известных уголков города Гродно, осуществляют юные усовцы, учащиеся военно-патриотических классов нашей школы, постоянно,отдавая дань памяти тем, кто подарил нам мир, внося посильный вклад в украшение своей малой родины.