Новости проекта
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"
Голосование
Ваше отношение к введение сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 294 человека
Голосование
ПОТРЕБНОСТЬ В ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ УСЛУГ
Всего 396 человек
Голосование
Считаете ли вы целесообразным введение платного сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 560 человек
Голосование
Нужна ли школьная форма?
Всего 583 человека
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 943 человека

Предметные недели

Дата: 30 ноября 2015 в 17:41, Обновлено 1 февраля в 14:53

Проведение предметных недель, тематических декад в 2017/2018 учебном году

МЕРОПРИЯТИЯ ПРЕДМЕТНОЙ НЕДЕЛИ ИСТОРИИ  В V-XI КЛАССАХ

Дата проведения мероприятий

Мероприятия

Место и время проведения

Ответственные

25.09.2017

1.Конкурс рисунков

 “ З сучаснага ў мінулае” (5 классы)

2. “Рыцарский турнир” (театральная постановка) (6 классы)

3 Работа  лекторской группы  по теме “Год науки”(11 класс

Фойе 2 этажа

В течение дня

В течение дня

 Колбик С.Ч.
Яскевич Л.В.

26.09.2017

 1.“Рыцарский турнир” (театральная постановка) (6 классы)

2.Работа  лекторской группы  по теме “Год науки” (11 класс

3.Интервью - “Мои слова потомкам”   (10 класс)

В течение дня

В течение дня

В течение дня

 Колбик С.Ч.
Яскевич Л.В.

27.09.2017

 1.“Рыцарский турнир” (театральная постановка)

(6 классы)

2.Работа  лекторской группы  по теме “Год науки”(11 класс)

3. Интервью “Мои слова потомкам”  (10 класс)

В течение дня

В течение дня

В течение дня

 Колбик С.Ч.
Яскевич Л.В.

28.09.2017

 1.“Рыцарский турнир” (театральная постановка)

(6 классы)

2.”Год Наукі” (конкурс)

(11 классы)

3. “Дорогами истории”

8 “А”

8 “Б”

В течение дня

После 2 урока

2 урок

3 урок

 Колбик С.Ч.
Яскевич Л.В.

29.09.2017

 1.“Рыцарский турнир” (театральная постановка) (6 классы)

2 “Гістарычныя мясціны Гродзеншчыны” (8 класс)

3.Интервью -  “Мои слова потомкам”  (10 класс)

В течение дня

5 урок, к.326

В течение дня

 Колбик С.Ч.
Яскевич Л.В.

30.09.2017

“Нам мир завещено беречь!”

7 класс- презентация, викторина

 5-11 классы – “Мои слова потомкам”

9 классы – интеллектуальная игра “Узнай исторического героя”

11.00, каб. 310,311

Колбик С.Ч.
Яскевич Л.В

МЕРОПРИЯТИЯ ПРЕДМЕТНОЙ НЕДЕЛИ ГЕОРГАФИИ И «ЧЕЛОВЕК И МИР»  В V-XI КЛАССАХ

Дата

Мероприятие

Класс

Ответственные

23.10

Открытие Недели географии и «Человек и мир»

Выставка книг. Конкурс плакатов «Люблю тебя, мой край родной».

Географическая викторина в V –XI кл.

 V-XI

VII  

Учитель географии

Садомцева В.М.

Библиотекари : Журун Е.С.

Бойша И.И.

24.10

Лекторская группа.

Интересные факты по географии.

VIII

 Учитель географии

Садомцева В.М.

Интеллектуальная игра «Путешествие по станциям»

II

Учитель нач. школы Гойдь И.В.

25.10

 Конкурс «Карта – второй язык географии»

 VI-VII

Учитель географии

Садомцева В.М.

Игра-эстафета «По стране Правил безопасного поведения»

III

Учитель нач. школы Сурба З.Н.

Посещение кукольного театра. Спектакль «Вверх тормашками»

III

Учитель нач. школы

Усова Т.К.

26.10

 Игра «Географический марафон»

  XI

Учитель географии

Садомцева В.М.

Экологическая викторина

IV

Учитель нач. школы

Антухевич О.Н.

27.10

Видеоролик.

«География сейчас».  (фойе школы)

V-XI

Учитель географии

Садомцева В.М.

«Незнайка в стране Здоровья»

I

Учитель нач. школы

Волчек М.А.

28.10

Интеллектуальная игра по географии для старших классов.

 IX, X

Учитель географии

Садомцева В.М.

Час экологии «С природой будем подобрее»

IV

Библиотекарь Журун Е.С.

МЕРОПРИЯТИЯ ПРЕДМЕТНОЙ НЕДЕЛИ РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА В V-XI КЛАССАХ

Дата

Название мероприятия

Класс

Время и место проведения

Ответственный

16 октября

Выставка газет, посвящённых русскому языку и литературе.

5 - 11

В течение дня,

фойе 2 этажа

 Все члены МО 

Трансляция буктрейлеров.

11

В течение дня,

фойе 1 этажа

Давыдик С.Е.

Акция «Эти загадочные фразеологизмы».

10

4 урок,

по классам

 Нарбут А.И. 

17 октября

Конкурс на лучшую тетрадь по русскому языку.

5-6

5 урок

Все члены МО

Пятиминутки « Из истории слов».

8

3 урок

Табала Ю.П.

18

октября

Выставка книг писателей-юбиляров

В течение дня, библиотека

Библиотекари

Журун Е.С., Бойша И.И.

Конкурс презентаций, посвящённых писателям-юбилярам

9-10

7 урок,

 каб. №326

Давыдик С.Е.

19

октября

Конкурс сочинений «Моя любимая книга»

10-11

1-6 уроки (по расписанию)

Нарбут А.И.,

Давыдик С. Е.

Конкурс чтецов «Моя любимая басня И.А. Крылова» или инсценировка басни.

7

7 урок, актовый зал

Табала А.И.,

ДавыдикС.Е.

20 октября

Конкурс рисунков  «В гостях у сказки».

5-7

В течение дня фойе 2 этажа

Все члены МО

Конкурс «Самый грамотный»

9

1-6 уроки (по расписанию)

Давыдик С.Е.

21 октября

Интеллектуальная игра «Литературный марафон»

5-6

7-8

11.00,

 каб. №325, 326

Все члены МО

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.