Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Подарите свое тепло и заботу подопечным ребятам Центра ПОРА.
Волшебную варежку можно сделать любым способом. Потом наполнить его сладостями, подписать новогоднюю открытку - пожелания. Чтобы в больницу тоже пришел праздник!

АКЦИЯ ПРОДЛИТСЯ ДО 5 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА. КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ВАЖЕН!

2 этаж каб. 216

Уважаемые родители, приглашаем Вас принять участие в он-лайн анкетировании по организации летнего оздоровления детей и подростков. Ваши ответы помогут в организации летней оздоровительной кампании.
СМ. ССЫЛКУ ниже

Организатором Paint’o-марафона является государственное учреждение образования «Гродненский областной институт развития образования»
Участники Paint’o-марафона: учащиеся учреждений общего среднего образования Гродненской области VI-VII классов.
На Paint’o-марафон представляется файл, содержащий рисунок, выполненный в одном из графических редакторов: Paint, Corel Draw, Adobe Illustrator, сохраненный в формате jpeg или png.
Объем файла не должен превышать 10Мб.
Название файла должно быть оформлено по образцу: <Район (ОКТ)>_<Фамилия и имя участника полностью>_<СШ№3 г.Гродно>_<класс>. Например, Вол_Иванов Сергей_СШ № 2 г. Волковыска_7А.jpeg.
Один автор может представить на конкурс только одну работу
Для участия в Paint’o-марафоне необходимо с 16 ноября до 30 ноября 2018 года выслать файл, на электронный адрес PaintoMarafon@gmail.com с пометкой «Paint’o-марафон».

Родителям учащихся были представлены возможности оздоровления и занятости детей и подростков в каникулярный период.
Такие же собрания пройдут для родителей учащихся 8-10 классов 21.11.2018, 1-4 классов - 22.11.2018.
Все вопросы можно задавать по телефону 31 03 58.

Международный онлайн-конкурс по информатике «Бобер» проводится для всех желающих учащихся 1-11 классов без предварительного и последующего отбора с целью создания условий для развития интеллектуальных способностей детей и молодежи, их самовыражения и самореализации, повышения интереса школьников к информатике и информационным технологиям, популяризации информатики, а также с целью повышения профессионального уровня педагогов. БГУИР признан Международным оргкомитетом национальным координатором конкурса «Бобёр» в Беларуси.
Конкурс проводится в нашей стране с 2015 года.

Работа сфере энергосбережения проводится в Республике Беларусь уже более 20 лет и является условием устойчивого развития экономики и повышения энергетической безопасности страны.

График проведения второго (районного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

8 ноября 2018 года областного Дня охраны труда с единой повесткой: «Обеспечение безопасности труда при проведении работ повышенной опасности»

24.11.2018 в г.Гродно в УВД Гродненского облисполкома (ул.Академическая, 3) будет проводиться День открытых дверей для выпускников 11 классов.