Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ учащегося 5 "В" класса ОЛЕЙНИКА ГЕОРГИЯ и учителя белорусского языка и литературы ПАРФЕНЧИК ТАМАРУ НИКОЛАЕВНУ с Дипломом I степени в областном творческом конкурсе юных чтецов "Живая классика: посвящение моей Родине"!

В нашей школе прошла акция по сбору помощи бездомным животным, находящимся в приюте "Преданное сердце". Вот, что написала об этом учитель белорусского языка и литературы Тамара Николаевна Парфенчик.

С учащимися школы встретились студенты физкультурного факультета Гродненского государственного университета:
Васкевич А., мастер спорта, чемпионка Беларуси по плаванию;
Рекеть Н., мастер спорта по спортивной ходьбе;
Федорович М., кандидат в мастера спорта по баскетболу;
участницы Евроазиатских игр по волейболу, серебряные призеры ОДН Якуцевич Я., Юровская П.,
серебряный призер республиканских соревнований по хоккею с шайбой Козловым А.,
активистка факультета, волейболистка и легкоатлетка Алб Э.

Новые герои проекта "Станция детство" - ветеран Великой Отечественной войны Виктор Павлович Никулин и член Белорусской республиканской пионерской организации Арина Костевич.

Проверить знания своего ребенка вы можете прямо на сайте 112.by, предложив ему пройти тест на знание правил безопасности и, в случае положительного результата, получить грамоту «Гений безопасности»!
Подробную информацию по обучению ОБЖ, родители могут найти на нашем официальном сайте 112.by, в разделе «Мультимедийные материалы по ОБЖ».

Высокий уровень подготовки команды обеспечили педагог-организатор, старшая пионерская вожатая Кунец Ольга Валерьевна, классный руководитель 4А класса Курстак Янина Викентьевна и учащийся 10А класса Кузьменко Александр.
Плетюхин Алексей - лучший командир смотра
Баканова Надежда
Деревянных Татьяна
Кивер Юлия
Костевич Арина
Новиков Тимофей
Бурлаков Матвей
Радак Илья
Сенатосенко Эмилия
Занский Илья
Активное участие в районном празднике приняла знаменная группа пионерской дружины имени В.М.Усова (Драгун Игорь, Колесник Анна, Орловский Артур), учащиеся 10А класса Белявский Максим, Шило Даниил, учащийся 8В класса Жук Даниил.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮНЫХ УСОВЦЕВ С ОЧЕРЕДНОЙ ПОБЕДОЙ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

В фестивале приняли участие образцовые коллективы "Росинка" и "Светач"

Все пионерские отряды 4-5 классов приняли активное участие в слете. В состав жюри вошли ветераны органов пограничной службы Республики Беларусь полковник Боуфалик Р.И., руководитель военно-патриотических классов школы, и полковник Солович В.А., а также офицер Гродненской пограничной группы капитан Брейво П.С.
Победителями смотра стали отряды 4А и 5В классов.
2 место заняли отряды 4Б и 5Б классов.
Дипломами за 3 место награждены 4В и 5А классы.
Активную помощь в подготовке и проведении смотра оказали учащиеся 10А и 8В классов: Кузьменко А., Белявский А., Ремжа А., Курстак Я., Драгун И., Орловский А., Карпало Е., Котович А., Сысоева В.
Лучшие учащиеся 4А класса (10 человек) будут представлять нашу школу на районном смотре строя и песни 18 мая 2019 года.
Поздравляем всех с заслуженными наградами и желаем 4А победы на районном смотре!!!

2005-2006 г.р. - 1 место.
Карпович Н. 8 А
Юрса С. 8 А
Глазов М. 8 Б
Кисель В. 8 В
Полубятко М. 7 А
Кирилов Н. 7 В
Нощик А. 7 В
Самуйлов М. 7 В
Жукевич К. 7 В
Козловский Р. 6 В

2007-2008 г.р. - 2 место.
Янчевский А. 6 В
Кирилов Д. 5 А
Синкевич М. 5 А
Матиевич А. 5 В
Пузына З. 4 Б
Коптев С. 4 Б
Володин А. 4 Б
Куцабо А. 4 Б
Сурба Н. 4 Б
Рапейко Я. 4 Б
Подготовили команды учителя физической культуры и здоровья Попко А.З. и Шапутько Д.В.
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

10, 11 мая на базе ГУО «Гродненский областной институт развития образования» состоялся республиканский фестиваль педагогических идей «ПРИЗВАНИЕ-ПЕДАГОГ». Команда Октябрьского района г. Гродно «Teachers’ club» вошла в тройку лучших команд и получила памятную статуэтку Фестиваля.