Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Участие в проектах

Дата: 29 ноября 2014 в 11:57, Обновлено 1 февраля в 12:56

Школа является участницей проектов  ШПИРЭ и ПРООН в Беларуси.

В 2014/2015 учебном году в рамках участия в конкурсе проектов,организованном ШПИРЭ, творческой группой педагогических работников школы разработан и представлен на конкурс проект "Экономим вместе. Проект занял 2 место в районном конкурсе "Энергомарафон".

В 2015/2016 учебном году проект "Земля-наш общий дом" занял 2 место в районном конкурсе "Энергомарафон."

В 2016/2017 учебном году создан школьный виртуальный музей энергосбережения.Школа заняла 2 место в районном конкурсе в номинации" Стстема работы учреждения общего среднего образования ".Плакат,подготовленный к конкурсу учащейся 11 класса Бубновой Светланой,занял 2 место .

Информация о выполнении мероприятий по энергосбережению была представлена директором школы Ковшик И.И. и заместителем директора Бобровской С.И. на семинарских занятиях по вопросам энергоэффективности, проводимых руководителями проекта ПРООН в Беларуси.

Семинары-тренинги для педагогов: обучаем обучать энергоэффективности

В Минске 13-14 ноября в Департаменте по энергоэффективности Госстандарта Республики Беларусь состоялся первый обучающий семинар-практикум проекта «Энергоэффективность в школах» по вопросам энергоэффективности для группы учителей.