Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Голосование
Ваше отношение к введение сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 319 человек
Голосование
Считаете ли вы целесообразным введение платного сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 587 человек

НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ

Дата: 30 января 2013 в 17:06, Обновлено 31 октября в 09:18

Педагоги, осуществляющие преподавание учебных предметов в начальной школы

№ п/п

ФИО

Занимаемая должность

Класс

1

Кирик Н.В.

Учитель начальных классов

1 «А»

2

Антухевич О.Н.

Учитель начальных классов

1 «Б»

3

Карпуть Т.Н.

Учитель начальных классов

1 «В»

4

Иванова В.Р.

Учитель начальных классов

1 «Г»

5

Волчек М.А.

Учитель начальных классов

2 «А»

6

Гойдь И. В.

Учитель начальных классов

2 «Б»

7

Чупринская Л.А.

Учитель начальных классов

2 «В»

8

Мазолевич Т.А.

Учитель начальных классов

3 «А»

9

Ровба Т.И.

Учитель начальных классов

3 «Б»

10

Халько В.Ю.

Учитель начальных классов

3 «В»

11

Курстак Я.В.

Учитель начальных классов

4 «А»

12

Сурба З.Н.

Учитель начальных классов

4 «Б»

13

Степаненко Л.Е.

Учитель начальных классов

4 «В»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Классы

1

Потоцкая Людмила Юрьевна

Учитель английского языка

IV «А», IV «Б»,     IV «В»

2

Макарова Анна Вячеславовна

Учитель английского языка

IV «Б».

3

Острянина Оксана Викторовна

Учитель английского языка

III «А», III «Б»,     III «В», IV «А»

4

Клевец Арина Васильевна

Учитель английского языка

III «А», III «Б»,     IV «А», IV «В»,

5

Хшановская Анастасия Викторовна

Учитель английского языка

III «А», III «Б»,     III «В», IV «А»

6

Чубич Мария Васильевна

Учитель изобразительного искусства

II «А»,

II «В» ,

III-IVкл.

7

Конопко Татьяна Валерьяновна

Учитель музыки

1 – 4 кл.

8

Попко Андрей Здиславович

Учитель физической культуры и здоровья

III- IV кл.

9

Сурба Светлана Александровна

Учитель физической культуры и здоровья

II «Б» кл.

10

Шапутько Денич Викторович

Учитель физической культуры и здоровья

II «А» кл.

11

Фурмантович Анна Юрьевна

Учитель физической культуры и здоровья

I «А», I «Б»,

I «В», I «Г»,

II «В»

СМГ

12

Фролова Инна Бориславовна

Учитель-дефектолог

ПКПП

13

Севко Алла Николаевна

Учитель-дефектолог

ПКПП

14

Бернатович Елена Ростиславовна

Учитель-дефектолог

ПКПП

15

Врублевская Татьяна Ивановна

Воспитатель ГПД

ГПД-1 (с организацией дневного сна)

16

Юшкевич Елена Владимировна

Воспитатель ГПД

ГПД-2 (сокращенная)

17

Пицун Ольга Андреевна

Воспитатель ГПД

ГПД-3

18

Латыш Елена Николаевна

Воспитатель ГПД

ГПД-4

19

Кузмич Инесса Анатольевна

Педагог-психолог

Педагог социальный

1 – 4 кл.

Традиции начальной школы

  • Предметные недели
  • Конкурсы, праздники( рыцарские турниры, праздник мам , конкурс «Культура питания – уверенность в здоровье», "Родовод».
  • Выставка-музей «Спадчына» . «Багач»
  • Посещение выездных музеев
  • Слёт участников факультативных занятий
  • Слет олимпийцев
  • Ученик школы (лидер класса, лидер школы)
  • Малые олимпийские игры(игры, осенний и весенний кросс)
  • Спортландия «Папа, мама и я – спортивная семья»
  • Акция «Сделаем город чище»(сбор макулатуры)
  • Акция «Вам, ветераны»
  • Приём в пионеры, в октябрята
  • Экскурсии и походы «Земля под белыми крыльями»
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.