Новости проекта
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"
Голосование
Ваше отношение к введение сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 294 человека
Голосование
ПОТРЕБНОСТЬ В ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ УСЛУГ
Всего 396 человек
Голосование
Считаете ли вы целесообразным введение платного сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 560 человек
Голосование
Нужна ли школьная форма?
Всего 584 человека
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 943 человека

НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ

Дата: 30 января 2013 в 17:06, Обновлено 1 февраля в 18:46

Педагоги, осуществляющие преподавание учебных предметов в начальной школы

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Классы

Волчек Мария Анатольевна

Учитель начальных классов

I «А»

Гойдь Ирина Викторовна

Учитель начальных классов

I «Б»

Артюхевич Инна Александровна

Учитель начальных классов

I «В»

Мазолевич Тамара Александровна

Учитель начальных классов

II «А»

Ровба Тереса Ивановна

Учитель начальных классов

II «Б»

Халько Валентина Юльяновна

Учитель начальных классов

II «В»

Курстак Янина Векентьевна

Учитель начальных классов

III «А»

Сурба Зинаида Николаевна

Учитель начальных классов

III «Б»

Усова Татьяна Константиновна

Учитель начальных классов

III «В»

Антухевич Ольга Николаевна

Учитель начальных классов

IV «А»

Степаненко Людмила Евгеньевна

Учитель начальных классов

IV «Б»

Карпуть Тамара Николаевна

Учитель начальных классов

IV «В»

Чубич Мария Васильевна

Учитель изобразительного искусства

2 – 4 кл.

Попко Андрей Здиславович

Учитель физической культуры и здоровья

1 – 3 кл.

Лютая Наталья Ростиславовна

Учитель физической культуры и здоровья

4 «А»

Залозная Янина Романовна

Учитель физической культуры и здоровья

4 «Б»

Китляр Наталья Дмитриевна

Учитель физической культуры и здоровья

4 «В»

Фролова Инна Бориславовна.

Учитель-дефектолог

ПКПП

Севко Алла Николаевна

Учитель-дефектолог

ПКПП

Бернатович Елена Ростиславовна

Учитель-дефектолог

ПКПП

Рыштовская Ольга Николаевна

Воспитатель ГПД

ГПД-1 (с организацией дневного сна)

Чупринская Лариса Антоновна

Воспитатель ГПД

ГПД-2 (сокращенная)

Пицун Ольга Андреевна

Воспитатель ГПД

ГПД-3

Латыш Елена Николаевна

Воспитатель ГПД

ГПД-4

Традиции начальной школы

•Предметные недели

•Конкурсы, праздники( рыцарские турниры, праздник мам , конкурс «Культура питания – уверенность в здоровье», "Родовод».

Выставка-музей «Спадчына» . «Багач»

•Посещение выездных музеев

•Слёт участников факультативных занятий

•Слет олимпийцев

•Ученик школы (лидер класса, лидер школы)

•Малые олимпийские игры(игры, осенний и весенний кросс)

•Спортландия «Папа, мама и я – спортивная семья»

•Акция «Сделаем город чище»(сбор макулатуры)

•Акция «Вам, ветераны»

•Приём в пионеры, в октябрята

•Экскурсии и походы «Земля под белыми крыльями»

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.