Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Дата: 24 января 2013 в 11:41, Обновлено 31 октября в 09:16
Методические объединения школы:
  • МО учителей начальных классов (руководитель Степаненко Людмила Евгеньевна)
  • МО учителей химии, биологии, географии, истории  (руководитель Садомцева Вероника Мечиславовна)
  • МО учителей математики, информатики, физики, (руководитель Маскевич Раиса Антоновна)
  • МО учителей русского языка и  белорусского языка (руководитель Давыдик Светлана Евгеньевна)
  • МО учителей английского языка (руководитель Долинчик Елена Витальевна)
  • МО учителей трудового обучения, ИЗО, черчения (руководитель Дикевич Татьяна Петровна)
  • МО учителей физического воспитания и здоровья, ДМП (Попко Андрей Здиславович)
  • МО учителей факультативных занятий музыкальной направленности:  Жамойтина   Ольга  Александровна (фортепиано),   Конопко Татьяна Валерьяновна (народные инструменты и вокально-хоровые дисциплины),
  • МО классных руководителей (руководитель Роговская Юлия Александровна),