Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Дата: 24 января 2013 в 11:41, Обновлено 30 августа в 23:18
Методические объединения школы:
  • МО учителей начальных классов (руководитель Кирик Наталья Васильевна)
  • МО учителей химии, биологии, географии, истории  (руководитель Григорьева Светлана Васильевна)
  • МО учителей математики, информатики, физики, (руководитель Маскевич Раиса Антоновна)
  • МО учителей русского языка и  белорусского языка (руководитель Давыдик Светлана Евгеньевна)
  • МО учителей английского языка (руководитель Макарова Анна Вячеславовна)
  • МО учителей трудового обучения, ИЗО, черчения (руководитель Дикевич Татьяна Петровна)
  • МО учителей физического воспитания и здоровья, ДМП (Попко Андрей Здиславович)
  • МО учителей факультативных занятий музыкальной направленности (Жамойтина Ольга  Александровна)
  • МО классных руководителей (руководитель Роговская Юлия Александровна),