Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Творческие коллективы школы

Дата: 3 декабря 2012 в 13:16, Обновлено 4 декабря 2017 в 20:49

О нас пишут...   Читайте!!!

Образцовые коллективы школы

Образцовый хор девочек «Свiтанак» (VI-XI классов) – художественный  руководитель Дейкало И.Д, концертмейстер Аверкиева О.И.

Образцовый хор девочек «Росинка» (III-V классы) - художественный  руководитель Галась С.А., концертмейстер Карпейчик Н.В.

Образцовый хор мальчиков и юношей «Светач» - художественный  руководитель Северин В.М., концертмейстер Филипик О.Н.

Образцовый оркестр народных инструментов - художественный  руководитель Матейко Д.Ф., концертмейстеры Бубешко И.Ф., Выдра Н.Л., Голенастов А.М., Конопко Т.В., Леонец Д.В., Лещинская Т.В., Таврель Т.С.

Образцовый ансамбль эстрадного танца «Калейдоскоп» - художественный  руководитель Якуш С.К.

Образцовая эстрадная студия  «Акварель» - художественный  руководитель Гаврусик С.К.

Образцовый вокальный ансамбль «Талисман» - художественный  руководитель Бирюкова Е.В.

Творческие коллективы школы:

Подготовительный оркестр народных инструментов - руководитель Матейко Д.Ф., концертмейстер Бубешко И.Ф.

Подготовительный хор девочек I классов - учитель Галась С.А., концертмейстер Карпейчик Н.В.

Кандидатский хор девочек - учитель Галась С.А., концертмейстер Карпейчик Н.В.

Подготовительный хор мальчиков I классов - учитель Северин В.М., концертмейстер Филипик О.Н.

Кандидатский хор мальчиков - учитель Северин В.М., концертмейстер Филипик О.Н.

Инструментальный ансамбль "Весялінкi" - руководитель Ярмолович С.А., концертмейстер Хрипанкова Ж.В.

Инструментальный ансамбль "Тутти" – руководитель Лещинская Т.В.

Инструментальный ансамбль "Весялуха" - руководитель Матейко Д.Ф.

Инструментальный ансамбль "Дударыкi" - руководитель Конопко Т.В.

Ансамбль гитаристов - руководитель Голенастов А.М.

Ансамбль скрипачей - руководительТаврельТ.С.

Педагогический ансамбль «Карусель» - руководитель Лещинская Т.В. Участники: Бубешко И.Ф., Выдра Н.Л., Голенастов А.М., Леонец Д.В., Конопко Т.В.

Смешанный хор "Лирика" - руководитель Дейкало И.Д, концертмейстер Аверкиева О.И.

Вокальный ансамбль учителей "Лира" - Дейкало И.Д., Бирюкова Е.В., Гаврусик С.К., Матейко Д.Ф.

Фортепианный дуэт - Аверкиева О.И., Гаек И.Д.

Инструментальный дуэт "Con amore" Дмитрий и Елизавета Матейко