Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Творческие коллективы школы

Дата: 3 декабря 2012 в 13:16, Обновлено 31 октября в 09:48

О нас пишут...   Читайте!!!

"Настаўніцкая газета"  от 19.01.2016 "Школа, дзе танцуюць і спяваюць"

"Настаўніцкая газета"  от 12.02.2016 "Прыгожы спеў"

Образцовые коллективы школы  (ссылка на  )

Образцовые коллективы:

• Образцовый хор девочек «Свiтанак» (VI-XI классов) – художественный  руководитель Дейкало И.Д, концертмейстер Аверкиева О.И.
  • Образцовый хор девочек «Росинка» (III-V классы) - художественный  руководитель Галась С.А., концертмейстер Автух Е.В.
  • Образцовый хор мальчиков и юношей «Светач» - художественный  руководитель Северин В.М., концертмейстер Филипик О.Н.
  • Образцовый оркестр народных инструментов - художественный  руководитель Матейко Д.Ф., концертмейстеры Бубешко И.Ф., Волынец В.В., Выдра Н.Л., Голенастов А.М., Конопко Т.В., Таврель Т.С.
  • Образцовый ансамбль эстрадного танца «Калейдоскоп» - художественный  руководитель Якуш С.К.
  • Образцовая эстрадная студия  «Акварель» - художественный  руководитель Гаврусик С.К.
  • Образцовый вокальный ансамбль «Талисман» - художественный  руководитель Бирюкова Е.В.

Творческие коллективы школы:

• Подготовительный оркестр народных инструментов - руководитель Матейко Д.Ф., концертмейстер Бубешко И.Ф.
  • Подготовительный хор девочек I классов - учитель Галась С.А., концертмейстер Автух Е.В.
  • Кандидатский хор девочек - учитель Галась С.А., концертмейстер Автух Е.В.
  • Подготовительный хор мальчиков I классов - учитель Северин В.М., концертмейстер Филипик О.Н.
  • Кандидатский хор мальчиков - учитель Северин В.М., концертмейстер Филипик О.Н.
  • Инструментальный ансамбль "Весялінкi" - руководитель Матейко Д.Ф., концертмейстер Бубешко И.Ф.
  • Инструментальный ансамбль "Тутти" – руководитель Лещинская Т.В.
  • Инструментальный ансамбль "Весялуха" - руководитель Ярмолович С.А.
  • Инструментальный ансамбль "Дударыкi" - руководитель Конопко Т.В.
  • Ансамбль гитаристов - руководитель Голенастов А.М.
  • Ансамбль скрипачей - руководительТаврельТ.С.
  • Педагогический ансамбль «Карусель» - руководитель Матейко Д.Ф. Участники: Белко В.О., Бубешко И.Ф., Волынец В.В., Выдра Н.Л., Голенастов А.М., Конопко Т.В., Таврель Т.С.
  • Смешанный хор "Лирика" - руководитель Дейкало И.Д, концертмейстер Аверкиева О.И.
  • Вокальный ансамбль учителей "Лира" - Дейкало И.Д., Бирюкова Е.В., Гаврусик С.К., Матейко Д.Ф.
  • Фортепианный дуэт - Аверкиева О.И., Гаек И.Д.
  • Инструментальный дуэт "Con amore" Дмитрий и Елизавета Матейко