Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.
Голосование
Ваше отношение к введение сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 430 человек
Голосование
Считаете ли вы целесообразным введение платного сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 687 человек

Внеклассные мероприятия 2018/2019 учебный год

Дата: 26 апреля в 15:57, Обновлено 30 апреля в 00:59

2018/2019 учебный год

Акция "С заботой о белках"

Учитель: Ровба Т.И. (3 Б класс)

ФОТООТЧЁТ

Участие в волонтерское акции "Открытка ко Дню Защитника Отечества"

ФОТООТЧЁТ

КТД "Ароматный Новый год"

Учитель: Гойдь И.В. (2 Б класс)

ФОТООТЧЁТ

Рождественские театральные встречи. Батлейка

Учитель: Курстак Я.В. (4 А класс)

2 А и 2 В - ФОТООТЧЁТ

2 Б - ФОТООТЧЁТ

Участие в рождественской благотворительной акции "Волшебная варежка"

2А, 2Б, 3Б и 4А классы

ФОТООТЧЁТ

Новогодняя поездка на базу отдыха "Привал" (29.12.2018), учащиеся 3 Б и 3 В класса

ФОТООТЧЁТ

Урок по предмету "Человек и мир"  во 2 В классе

Учитель: Прецкайло Е.Ю.

ФОТООТЧЁТ

Читательский марафон «Памяти павших будем достойны»

Учитель: Курстак Я.В. (4 А класс)

ФОТООТЧЁТ

Участие в конкурсе сказок

"Путешествие в Зубное королевство"

ФОТООТЧЁТ

Посещение музея пожарной безопасности

Учитель: Гойдь И.В. (2 Б класс)

ФОТООТЧЁТ

МО учителей начальных классов "Реализация современных дидактических подходов при проектировании и проведении учебных занятий на 1 ступени общего среднего образования"

ФОТООТЧЁТ

Интеллектуальный турнир

Учитель: Халько В.Ю. (3 В класс)

 Круглый стол "В кругу семьи"

Учитель: Карпуть Т.Н. (1 В класс)

Мастер-класс "Пасхальный сувенир"

ФОТООТЧЁТ

Классный час "Правнуки Великой Победы"

Учитель: Курстак Я.В. (4 А класс)

ФОТООТЧЁТ

Классный час "Путешествие в страну дорожных знаков"

Учитель: Антухевич О.Н. (1 Б класс)

ФОТООТЧЁТ

Участие в конкурсе "Спасатели глазами детей"

ФОТООТЧЁТ

Календарь мероприятий предметной недели “Мая Радзіма – Беларусь”

Дата

Мерапрыемствы, удзельнікі

Адказныя

24.09.2018

Экспрэс-лінейка, прысвечаная тыдню

 «Мая Радзіма – Беларусь»

Сцепаненка Л.Я.

Конкурс калажаў “Мая малая Радзіма” (Афармленне прадметнага тыдня)

ФОТАГАЛЕРЭЯ

Класныя кіраўнікі пачатковых класаў

25.09.2018

Конкурс малюнкаў “Раслінны свет маёй Радзімы” (III-IV класы)

ФОТАГАЛЕРЭЯ

Чубіч М.В.

Віктарына “Скарбонка беларусага фальклёру”

Класныя кіраўнікі пачатковых класаў

26.09.2018

Расказ-эстафета “Імі ганарыцца наша краіна”

Турнір знаўцаў гісторыі Беларусі па прадмеце “Мая Радзіма-Беларусь”

(навучэнцы IV класаў)

Сцепаненка Л.Я.

Курстак Я.В.

Сурба З.М.

Фотавыстаўка “Люблю цябе,мой горад Гродна!” 

ФОТАГАЛЕРЭЯ

Чубіч М.В.,

класныя кіраўнікі пачатковых класаў

27.09.2018

Экскурсіі ў музей “Скарбонка”

(IV “А”, IV “Б”, IV “В”класы)

Курстак Я.В.

Конкурс на лепшага чытача “Мне выпала шчасце тут нарадзицца”

ФОТАГАЛЕРЭЯ

Класныя кіраўнікі пачатковых класаў

28.09.2018

Акцыя “Спяваем разам песні Беларусі”

I-IV класы

Канопка Т.В.

Выстаўка архітэктурных работ “Жывёльны свет Беларусі” (I-II класы)

ФОТАГАЛЕРЭЯ

Гойдзь І.В., класныя кіраўнікі пачатковых класаў

29.09.2018

Завочная экскурсія “Гродна-мой родны горад”

ФОТАГАЛЕРЭЯ

Сцепаненка Л.Я.

Курстак Я.В.

 Сурба З.М.

Вынікі тыдня беларускай мовы і літаратуры (I-IV класы)

ФОТАГАЛЕРЭЯ

План мероприятий в рамках недели по предмету

«Человек и мир» в начальной школе

Дата, время проведения,

Форма проведения

Ответственные

Понедельник

22.10.2018

Линейка, посвященная открытию недели по предмету «Человек и мир». Вручение классам заданий

Халько В.Ю.,РовбаТ.И. , Мазолевич Т.А.

Просмотр видеоролика « Берегите планету» (I классы) - 10.45

Кирик Н.В.

Вторник

23.10.2018

Конкурс « Знатоки ребусов» ( на личное первенство в классе)

Классные руководители

Просмотр видеоролика « Берегите планету» (II классы)

Кирик Н.В.

Среда

24.10.2018

Игра-путешествие «Знатоки природы»

I класс-12.00

II класс- 12.55

III класс- 17.45

ФОТООТЧЁТ

Классные руководители

III классов

Турнир любознательных « По страницам Красной книги Республики Беларусь»

 IV класс-12.55

Классные руководители IV - х классов

Четверг

25.10.2018

Акция «Сохраним планету зелёной»

Классные руководители

Выставка рисунков «Как прекрасен мир вокруг»

Просмотр видеоролика « Берегите планету» (III классы)

Кирик Н.В.

Пятница

26.10.2018

Конкурс коллективных поделок из природного материала и пластилина «Картинки из жизни животных»

Классные руководители

I-II классов

Конкурс сочинений и собственных стихотворений « Мой домашний питомец»

Классные руководители

III-IV классы

Просмотр видеоролика « Берегите планету» ( IV классы)

Кирик Н.В.

Линейка, посвященная закрытию недели по предмету «Человек и мир». Награждение победителей

Классные руководители

III классов

В течение недели

Трудовая операция « Сохраним малую Родину «зелёной»» (I-IV классы)

Классные руководители

План мерапрыемстваў у межах тыдня беларускай мовы і літаратуры ў пачатковых класах

Дата, час правядзення

Форма правядзення

Адказныя

Панядзелак

18.02.2019

Лінейка, прысвечаная адкрыццю тыдня беларускай мовы і літаратуры. Уручэнне класам заданняў.

Намеснік дырэктара

Бахар Н.І.,

кіраўнік МА

Кірык Н.В., настаўнікі I - IV класаў

Кніжная выстава, прысвечаная літаратурнай творчасці пісьменнікаў-юбіляраў

Бібліятэкары Журун Е.С.,

Бойша І.І.

Аўторак

19.02.2019

Акцыя “Гавары са мной па-беларуску” .

Настаўнікі I - IV класаў

Інфармацыйная хвілінка “Гучы роднае слова” (I класы)

Настаўнікі I класаў

Гульня ў перакладчыкаў (II - IV класы)

Настаўнікі II - IV класаў

Серада

20.02.2019

Конкурс малюнкаў па творах беларускіх пісьменнікаў-юбіляраў (III - IV класы)

Настаўнікі

Роўба Т.І.,

Халько В.Ю.

Чацвер

21.02.2019

Міжнародны дзень роднай мовы. Конкурс чытальнікаў вершаў пісьменнікаў-юбіляраў (I - IV класы)

ФОТАГАЛЕРЭЯ

Настаўнікі

Сцепаненка Л.Я.,

Курстак Я.В.

Пятніца

22.02.2019

Музычны кіёск “Спяваем разам”.

Настаўнік музыкі Канопка Т.В.

Дзень беларускіх гульняў

Настаўнікі I - IV класаў

Панядзелак 25.02.2018

Лінейка, прысвечаная закрыццю тыдня беларускай мовы і літаратуры. Узнагароджванне пераможцаў

Намеснік дырэктара

Бахар Н.І.,

кіраўнік МА

Кірык Н.В., настаўнікі I - IV класаў

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.