Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Олимпиадное движение

Дата: 6 марта 2013 в 19:01, Обновлено 31 октября в 09:30
Автор: Шевчук О. А.

В начальных классах созданы предметные группы по подготовке к олимпиадам:

Для выявления учащихся, которые обладают высокими учебными навыками, были проведены классные олимпиады. Учащиеся-победители классных олимпиад в IV-ых классах будут бороться за право представлять школу на районном интеллектуальном турнире среди учащихся IV-ых классов.

Учащиеся-победители классных олимпиад II-III классов будут бороться за звание «Самый умный»

Победители классных олимпиад 2017-2018 уч.год

С целью раннего выявления одарённых детей, талантливых учащихся, создания условий для дальнейшего развития их интеллектуальных способностей, проведены школьные предметные олимпиады среди учащихся II-IV классов по русскому языку, белорусскому языку, математике, предмету «Человек и мир».