Новости проекта
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"
Голосование
Ваше отношение к введение сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 294 человека
Голосование
ПОТРЕБНОСТЬ В ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ УСЛУГ
Всего 396 человек
Голосование
Считаете ли вы целесообразным введение платного сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 560 человек
Голосование
Нужна ли школьная форма?
Всего 584 человека
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 943 человека

Подготовка к олимпиадам

Дата: 6 марта 2013 в 19:01, Обновлено 14 декабря 2017 в 17:56
Автор: Шевчук О. А.

В начальных классах созданы предметные группы по подготовке к олимпиадам:

  • русский язык,
  • белорусский язык,
  • математика,
  • человек и мир.

Для выявления учащихся, которые обладают высокими учебными навыками, были проведены классные олимпиады. Учащиеся-победители классных олимпиад в IV-ых классах будут бороться за право представлять школу на районном интеллектуальном турнире среди учащихся IV-ых классов.

Учащиеся-победители классных олимпиад II-III классов будут бороться за звание «Самый умный»

2017-2018 учебный год

Победители классных олимпиад по русскому языку среди учащихся II-IV классов 

  1. Олейник Кирилл 2 «Б» – 1 место
  2. Дорош Тимофей 2 «А» – 2 место
  3. Гончаревич Александра 2 «А» - 3 место
  4. Коршунова Екатерина 3 «Б» - 1 место
  5. Сыты Злата 3 «Б» - 2 место
  6. Будилович Доминика 3 «В» - 3 место
  7. Олейник Георгий 4 «В» - 1 место 
  8. Макарчик Александра 4 «Б» - 2 место
  9. Янулевич Мария 4 «А» - 3 место
  10. Курило Ульяна 4 «Б» - 3 место

Победители классных олимпиад по математике среди учащихся II-IV классов 

  1. Дроздовский Иван 2 “Б” – 1 место
  2. Олейник Кирилл 2 “Б” – 2 место
  3. Дорош Тимофей 2 “А” – 3 место
  4. Сыты Злата 3 “Б” – 1 место
  5. Коршунова Екатерина 3 “Б” – 2 место
  6. Шведов Глеб 3 “А” – 2 место
  7. Будилович Доминика 3 “В” – 3 место
  8. Олейник Геогрий 4 “А” – 1 место
  9. Соколов Роман 4 “Б” – 2 место
  10. Дорош Макар 4 “А” – 3 место

С целью раннего выявления одарённых детей, талантливых учащихся, создания условий для дальнейшего развития их интеллектуальных способностей, проведены школьные предметные олимпиады среди учащихся II-IV классов по русскому языку, белорусскому языку, математике, предмету «Человек и мир». 

Победители классных олимпиад среди учащихся по учебным предметам 2016-2017 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.