Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Ваше отношение к введение сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 349 человек
Голосование
Считаете ли вы целесообразным введение платного сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 610 человек

Новости

Поздравляем победителей!
В номинации “Солист” в 1-ой возрастной категории (6-9 лет, 1-4 классы):
1 место – Симонян Анастасия (IV В класс, учитель Хрипанкова Ж.В.);
2 место – Воткевич Мария (IV В класс, учитель Юшкевич Л.Е.),
2 место – Козловский Роман (III Б класс, учитель Плетнёва Е.М.);
3 место – Сивук Мария (III А класс, учитель Гайкевич С.Н.),
3 место – Урбанович Анастасия (I В класс, учитель Таврель Т.С., концертмейстер Гаек И.Д.);
в номинации “Солист” в 2-ой возрастной категории (10-12 лет, 5-7 классы):
1 место – Болтрукевич Анна (VII Б класс, учитель Гайкевич С.Н.);
2 место – Богдевич Дарья (VII А класс, учитель Ярмолович С.А., концертмейстер Хрипанкова Ж.В.);
3 место – Мосевич Ангелина (VII Б класс, учитель Плетнёва Е.М.);
в номинации “Солист” в 3-ой возрастной категории (13-16 лет, 8-9 классы):
1 место – Григорьева Дарья (IX А класс, учитель Ярмолович С.А., концертмейстер Хрипанкова Ж.В.);
1 место – Лабоцкая Юлия (IX В класс, учитель Хрипанкова Ж.В.);
3 место – Бугрий Дарья (IX В класс, учитель Озимко И.В.);
в номинации “Ансамбль” в 1-ой возрастной категории (6-9 лет, 1-4 классы):
1 место – инструменальный ансамбль “Дударыкі” (учителя Конопко Т.В., Главицкая И.Т., Кулаковская В.М., Выдра Н.Л., Таврель Т.С., Ярмолович С.А.);
2 место – дуэт балалаечников Заянчиковская Ангелина и Лышчик Ангелина (IV Б класс, учитель Главицкая И.Т., концертмейстер Шидловская К.Д.);
3 место – фортепианный дуэт Янулевич Мария (II А класс) и Птак Диана (II В класс) - учитель Гаек И.Д.;
в номинации “Ансамбль” в 2-ой возрастной категории (10-12 лет, 5-7 классы):
1 место – Ярошевич Злата (IV В класс, учитель Ярмолович С.А.), Бирюкова Мария (VI Б класс, учитель Хрипанкова Ж.В.);
2 место – инструментальный ансамбль Лежанская Татьяна (VI Б класс, учитель Ярмолович С.А.), Лежанский Анатолий (VII Б класс, учитель Конопко Т.В.), Лубовская Екатерина (VII В класс, учитель Таврель Т.С.), концертмейстер Хрипанкова Ж.В.;
в номинации “Ансамбль” в 3-ой возрастной категории (13-16 лет, 8-9 классы):
1 место – фортепианный дуэт Омельченко Ульяна и Маланчук Екатерина (VIII В класс, учитель Аверкиева О.И.);
2 место – фортепианный дуэт Чарнецкий Ростислав (IX В класс) и Добринская Евгения (VIII В класс) - учитель Карпейчик Н.В..

6 февраля 2016 в 15:26 | Бирюкова Е. В. | нет комментариев

Завтра, 4 февраля 2017 года с 16.00 до 19.00 состоится традиционный Вечер встречи с выпускниками!
В 17.00 приглашаем Вас в актовый зал, где состоится концертная программа "Путешествие на машине времени".
Наш Вечер встречи выпускников – это не только время воспоминаний - это вечер хорошего настроения, живого активного общения и отдыха в кругу друзей!
Вы ждем Вас, дорогие наши выпускники и любимые учителя!

3 февраля 2016 в 16:47 | Бирюкова Е. В. | нет комментариев

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Сборную юношей по волейболу, занявших 2 место в городских соревнованиях!
Состав команды:
1. Ярошевич Илья - 11 - капитан команды
2. Глинников Владислав - 11
3. Машталеж Владислав - 11
4. Тунчис Иван - 11
5. Карабачинский Матвей - 11
6. Нерушев Владислав - 11
7. Мороз Артур - 11
8. Франк Александр - 11
9. Кейзер Александр - 9в

Так держать!!!

2 февраля 2016 в 17:32 | 2 комментария

30 января 2015 года образцовые хоры "Росинка", "Светач" и "Свiтанак" стали участниками областного этапа республиканского смотра-конкурса хоровых коллективов «СПЯВАЕМ РАЗАМ»!
В конкурсе приняли участие лучшие коллективы Гродненской области.
Итоги конкурса:
- дипломом участника награждён образцовый хор мальчиков "Светач" (художественный руководитель Северин Вера Михайловна, концертмейстер Филипик Ольга Николаевна);
- диплом 3 степени - образцовый хор "Свiтанак" (художественный руководитель Дейкало Ирина Дмитриевна, концертмейстер Аверкиева Ольга Ивановна);
- диплом 1 степени - образцовый хор "Росинка" (художественный руководитель Галась Светлана Александровна, концертмейстер Карпейчик Наталия Владимировна).
Лучшим концертмейстером, по мнению жюри, стала Аверкиева Ольга Ивановна, а лучшим дирижёром - Галась Светлана Александровна.
В марте 2016 года состоится республиканский этап смотра-конкурса, где образцовый хор "Росинка" представит Гродненскую область.
Молодцы! Мы гордимся вами!

30 января 2016 в 19:25 | Бирюкова Е. В. | нет комментариев

состоялась встреча с офицером Гродненской пограничной группы подполковником Тямчиком Сергеем Михайловичем и курсантом учреждения образования "Институт пограничной службы Республики Беларусь" Омесем Евгением Леонидовичем.

27 января 2016 в 15:21 | Бирюкова Е. В. | нет комментариев

Поздравляем педагогов школы: Филимонову Анастасию Анатольевну, Шепелеву Светлану Александровну, Янкойть Елену Владимировну с успешной сдачей сертификационного экзамена на получением сертификата пользователя информационных технологий!

25 января 2016 в 15:20 | Ольховик О. О. | нет комментариев

19 января 2016 года "Настаўніцкая газета" № 5 (7763) пишет о наших творческих коллективах и не только...

20 января 2016 в 10:39 | Бирюкова Е. В. | нет комментариев

16.01.2016, в шестой школьный день, были проведены экскурсии в музее В.М. Усова для учащихся школ Октябрьского района г. Гродно

17 января 2016 в 12:08 | Яскевич Л. В. | нет комментариев

Республиканский Центр по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения информирует о санаторном лечении детей в первом квартале 2016 года

16 января 2016 в 09:42 | нет комментариев

Кухаревич Андрей, учащийся 11 класса, стал победителем III этапа (областного) республиканской олимпиады по географии (диплом III степени). Молодец! Желаем успехов!

15 января 2016 в 20:54 | Бирюкова Е. В. | 2 комментария

Поздравляем победителей школьной олимпиады по английскому языку среди учащихся 4 классов:

1 место
Федоров Андрей 4"В"
Тиунчик Даниил 4"В"
3 место
Троян Виктория 4"А"
Вандаева Елизавета 4"В"
Пузевич Даниил 4"В"

14 января 2016 в 22:19 | нет комментариев

Заметка "Памяць аб героі опубликована в "Настаўніцкай газете" от 12.01.2016 г. 2016 год в школе пройдёт под знаком подготовки к 100-летнему юбилею со дня рождения героя-пограничника В.М.Усова.
Читать: http://nastgaz.by/?p=23268

Уважаемые родители, в связи с ростом цен на продукты питания в рационы обедов (стоимостью14000 руб.) для ГПД невозможно включать салаты, полновесные мясные блюда, соки, а в рационы полдников (стоимостью 4000 руб.) - полновесные и разнообразные напитки, поэтому, для выполнения натуральных норм, питания изменится стоимость обедов и полдников в сторону увеличения:
обед - 16000 рублей;
полдник - 5000 рублей.

12 января 2016 в 23:25 | нет комментариев