Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!
Голосование
Ваше отношение к введение сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 390 человек
Голосование
Считаете ли вы целесообразным введение платного сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 643 человека

Новости

Поздравляем Урбанович Анастасию,учащуюся IX "Б" класса и Чимбур Ангелину, учащуюся IX "А" и учителя белорусского языка и литературы Телеш Анастасию Андреевну с дипломом III степени в V открытой научно-практической конференции "ГОРОДНИЦА" в секции "Гродно-культурный центр Беларуси", а также Курстака Яна, учащегося VIII "В" класса и учителя истории Колбик Светлану Чеславовну с Благодарственным письмом.

25 октября 2018 в 09:50 | Севко А. Н. | нет комментариев

Целью этой акции являлось экологическое воспитание и формирование у учащихся школы культуры поведения в лесах и лесопарковых зонах, бережного отношения к ним, привлечение внимание общественности к сохранению чистоты и порядка в лесных массивах.

Парафиянович Анастасия, 8 "В" класс,учитель Лимонтов И.О.
Мешков Максим ,9 "Б" класс,учитель Маскевич Р.А.,
Базыльчик Александр,10 "А" класс,учитель Родевич Л.Н.,
Семьянинова Ирина,11 "Б" класс,учительРодевич Л.Н.

18 октября 2018 года Ермашкевич Елене Брониславовне, заместителю директора по воспитательной работе, Министр образования Республики Беларусь Карпенко Игорь Васильевич вручил Почётную грамоту за результативную работу по организации и проведению оздоровительной кампании 2018 года.

19 октября 2018 в 08:54 | Бирюкова Е. В. | нет комментариев

В соответствии с Положением об учреждении общего среднего образования, утвержденным постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 20 декабря 2011 года №283, воспитательную работу с учащимися класса учреждения образования при реализации образовательных программ общего среднего образования организует учитель, который выполняет обязанности классного руководителя. Организационно-воспитательная работа, проводимая классным руководителем в классе, осуществляется за пределами времени, отводимого на проведение учебных занятий, в соответствии с планом идеологической и воспитательной работы классного руководителя на четверть или полугодие (включая работу на каникулах, в шестой школьный день).
При документировании организационно-воспитательной работы в классном журнале классный руководитель должен указать количество часов, соответствующее тарификации. В журнал записываются наиболее значимые воспитательные мероприятия и другие виды организационно-воспитательной деятельности. Воспитательная работа, которая выходит за рамки установленного объема часов по тарификации, может фиксироваться в дневниках классного руководителя, или вестись в других формах учета, принятых в данном учреждении.

Праздник был посвящён Дню матери. В мероприятии приняли участие учащиеся государственного учреждения образования «Средняя школа №3 имени В.М. Усова г.Гродно»: квартет и солисты образцового вокального ансамбля «Талисман» (руководитель Бирюкова Е.В.), участники хора «Светач» (1 и 2 классы), руководитель Северин В.М., концертмейстер Филипик О.Н. и учащиеся-практиканты гуманитарного колледжа УО "Гродненский государственный университет имени Я.Курпалы": Змитревич А.А.,Закревская Е.С., Тихун А.Д., Петросян К.О., Занемонец Д.В., Елецкова А.П.

17 октября 2018 в 18:00 | Бирюкова Е. В. | нет комментариев

Учреждение образования "Белорусский государственный технологический университет" (сайт https://www.belstu.by/) приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей 1 НОЯБРЯ 2018 года.

16 октября 2018 в 19:17 | Севко А. Н. | нет комментариев

Шавела Елизавета,11 класс-учитель Садовничая Л.Н.

Кулгина Валерия,9 "Б" класс-1 место;
Мосевич Ангелина,10 "Б" класс-1 место;
Литвинова Ксения,11 класс-1 место;
Семьянинова Ирина,11 класс-2 место;
Бируля Евгения,11 класс-3 место.
Победителей подготовила учитель биологии Григорьева С.В.

Шарейко Павел-10 «А»класс-1 место, учитель Долинчик Е.В.;
Кивер Екатерина-10 «А» класс-2 место, учитель Зейналова В.В.;
Мелешко Алина-10 «А» класс-3 место,учитель Зейналова В.В.;