Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Ваше отношение к введение сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 349 человек
Голосование
Считаете ли вы целесообразным введение платного сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 610 человек

Новости

Поздравляем победителей, учащихся СШ № 3 имени В.М.Усова г.Гродно:

Колесника Дениса (3 "Б" класс") - 1 место (руководители: учитель Степаненко Людмила Евгеньевна, родители Колесник Андрей Иванович, Симонова Анна Дмитриевна);

Олейника Георгия (2 "В" класс" ) - 2 место (руководители: учитель Карпуть Тамара Николаевна, родители Олейник Екатерина Анатольевна);

Лыщик Ангелину (4 "Б" класс) - 3 место (руководители: учитель Ровба Тереза Ивановна, родители Лыщик Татьяна Николаевна).

Поздарвляем победителей, учащихся начальных классов школ города Гродно!!!

ЖДЁМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

Силы специальных операций или войска связи с 16 по 27 мая 2016 года по всей стране начали отправку новобранцев в воинские части. В сборном пункте Военного комиссариата Гродненской области ежедневно будут проходить торжественные мероприятия, посвященные этому событию. Постигать азы военных специальностей из Гродненской области в этот раз отправятся полторы тысячи призывников.
17 мая участники образцовых коллективов «Акварель» (Самойло Ангелина, Чарнецкий Ростислав, Болтрукевич Анна), «Талисман» (Омельченко Ульяна, Маланчук Екатерина, Бугрий Дарья) и солист-баянист учитель ФЗМН, художественный руководитель образцового оркестра народных инструментов Матейко Дмитрий Фёдорович – поздравили призывников с этим важным в их жизни событием и подарили им праздничный концерт и хорошее настроение!

Поздравляем победителей областного конкурса научно-исследовательских работ по психологии "XXI век как психозойская эра"

16 мая 2016 в 13:09 | нет комментариев

Творческие коллективы школы приветствовали участников семинара 11 мая в УО "Гродненский областной институт развития образования" и 12 мая в ГУО "Средняя школа № 26 г.Гродно".

ВПЕРВЫЕ В Г.ГРОДНО!!!
9 ПОГРАНИЧНЫХ ОРКЕСТРОВ (БОЛЕЕ 150 ЧЕЛОВЕК) СОВЕРШАТ МАРШ-ПАРАД ПО УЛ.СОВЕТСКАЯ. С 13.00 ДО 18.00 - КОНЦЕРТ ПОГРАНИЧНЫХ ОРКЕСТРОВ В ПАРКЕ ЖИЛИБЕРА.
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ ПРАЗДНИКА.
ОБЪЯВЛЯЕМ КОНКУРС ФОТОГРАФИЙ "НАША КЛАССНАЯ СУББОТА". КЛАССЫ-ПОБЕДИТЕЛИ БУДУТ НАГРАЖДЕНЫ НА ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ЛИНЕЙКЕ 2015/2016 УЧЕБНОГО ГОДА.

Итоги конкурса подводятся еженедельно. Лучшим за период с 27 апреля по 11 мая стал 6Б класс (классный руководитель Арциман М.В.). В этом классе ребята набрали 610 баллов, 6А - 602 балла, 6В класс - 597 баллов.
Осталось всего 2 этапа!!!
Какой же коллектив станет лучшим среди 6 классов?
КТО ПОБЕДИТ В КОНКУРСЕ?
Предлагается провести голосование.
Кстати, участие в голосовании и выход каждого учащегося и родителей на сайт школы тоже будут оцениваться и влиять на общий результат!!!

Участвуют ВСЕ!!!!!!

11 мая 2016 в 10:17 | нет комментариев

Исследовательская работа "Украденное детство. Последние свидетели" о детях войны, жителях микрорайона Принеманский

ПРАЗДНИК ПРОВОДИТСЯ НА ул.ЛЕВОНАБЕРЕЖНАЯ С 15.00 ДО 18.00
ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ: УЧАЩИЕСЯ 1-11 КЛАССОВ И ИХ РОДИТЕЛИ, ПЕДАГОГИ.
В КОНЦЕРТНОЙ ПРОГРАММЕ УЧАСТВУЮТ ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ ШКОЛЫ. УЧАСТНИКИ КРУЖКОВ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА ГОТОВЯТ ВЫСТАВКУ СВОИХ ИЗДЕЛИЙ. В 16.00 ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ КОМАНДА ШКОЛЫ ПРОВОДИТ ТОВАРИЩЕСКУЮ ВСТРЕЧУ С КОМАНДОЙ СШ № 33.
БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!

04 мая 2016 года учащиеся 9-х классов присоединились к гражданско-патриотическому марафону "Вместе за сильную и процветающую Беларусь", который был проведён на ЦСК "Неман" по инициативе студенческого актива Гродненского государственного университета имени Я.Купалы

3 мая 2016 года ў ДУК “Гродзенская абласная навуковая бібліятэка імя Я.Ф.Карскага” адбылася абласная акцыя “Чытаем разам”, арганізаваная галоўным упраўленнем ідэалагічнай работы, культуры і па справах моладзі Гродзенскага аблвыканкама пры падтрымцы Гродзенскай абласной арганізацыі ГА “Беларускі фонд міру”, Гродзенскага філіяла РУП “Белпошта” і гісторыка-культурнага праекта УА “Гродзенскі дзяржаўны ўніверсітэт імя Я.Купалы” “Жывая гісторыя”.

Дикевич Дарья, 8 «А» класс, диплом II степени по трудовому обучению (учитель Дикевич Т.П.).
Кривуля Арсения, 6 «А» класс, диплом III степени по русскому языку и литературе (учитель Табала Ю.П.).
Болтрукевич Анна, 7 «Б» класс, диплом II степени по русскому языку и литературе (учитель Давыдик С.Е.).
Бабаева Фахранда, 9 «Г» класс, диплом III степени по обществоведению (учитель Яскевич Л.В.).

4 мая 2016 в 13:12 | нет комментариев

Саядову Алису, 7 «Б» класс, диплом I степени по географии (учитель Садомцева В.М.).
Груздовича Александра, 8 «А» класс, диплом III степени по географии (учитель Садомцева В.М.).
Халько Амалию, 6 «Б» класс, диплом II степени по белорусскому языку и литературе (учитель Лапатей В.И.).
Найловича Дмитрия, 7 «В» класс, диплом III степени по химии (учитель Роговская Ю.А.).

2 мая 2016 в 12:56 | 1 комментарий

Поздравляем Найловича Дмитрия, учащегося 7 «В» класса, который стал победителем (диплом III степени) районной олимпиады по химии для учащихся II ступени общего среднего образования, и его учителя химии Роговскую Ю.А.

29 апреля 2016 в 11:13 | Бобровская С. И. | 2 комментария

28 апреля 2016 г. Зейналова Виктория Васильевна приняла участие с группой поддержки (Ядешко В.В., Арциман М.В., Куратник А.Ю.) в районном конкурсе патриотической песни "Победа в Сердцах поколений". В конкурсе, посвящённом Дню Победы и 75-й годовщине начала Великой Отечественной войны, приняло участие 15 конкурсантов из числа рабочей молодёжи - членов ОО "Белорусский Республиканский Союз Молодёжи".
ЗЕЙНАЛОВА В.В. стала победителем конкурса в номинации "Молодая белорусочка" и приглашена на городской конкурс первичных организаций учреждений и предприятий города Гродно "МЫ ВМЕСТЕ!", который состоится 29.04.2016 в городском Доме культуры.

28 апреля 2016 в 20:39 | Ермашкевич Е. Б. | 1 комментарий

1 место в конкурсе "Мой город" в номинации "Жанровая фотография" заняла Гресева Анастасия (9Б), 3 место в номинации "Архитектура" заняла Ковальчук Алина (9Б). Руководитель - ЧУБИЧ МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!