Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!
Голосование
Ваше отношение к введение сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 390 человек
Голосование
Считаете ли вы целесообразным введение платного сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 643 человека

Новости

Проверить знания своего ребенка вы можете прямо на сайте 112.by, предложив ему пройти тест на знание правил безопасности и, в случае положительного результата, получить грамоту «Гений безопасности»!
Подробную информацию по обучению ОБЖ, родители могут найти на нашем официальном сайте 112.by, в разделе «Мультимедийные материалы по ОБЖ».

Высокий уровень подготовки команды обеспечили педагог-организатор, старшая пионерская вожатая Кунец Ольга Валерьевна, классный руководитель 4А класса Курстак Янина Викентьевна и учащийся 10А класса Кузьменко Александр.
Состав команды:
Плетюхин Алексей - лучший командир смотра
Баканова Надежда
Деревянных Татьяна
Кивер Юлия
Костевич Арина
Новиков Тимофей
Бурлаков Матвей
Радак Илья
Сенатосенко Эмилия
Занский Илья
Активное участие в районном празднике приняла знаменная группа пионерской дружины имени В.М.Усова (Драгун Игорь, Колесник Анна, Орловский Артур), учащиеся 10А класса Белявский Максим, Шило Даниил, учащийся 8В класса Жук Даниил.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮНЫХ УСОВЦЕВ С ОЧЕРЕДНОЙ ПОБЕДОЙ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

В фестивале приняли участие образцовые коллективы "Росинка" и "Светач"

Все пионерские отряды 4-5 классов приняли активное участие в слете. В состав жюри вошли ветераны органов пограничной службы Республики Беларусь полковник Боуфалик Р.И., руководитель военно-патриотических классов школы, и полковник Солович В.А., а также офицер Гродненской пограничной группы капитан Брейво П.С.
Победителями смотра стали отряды 4А и 5В классов.
2 место заняли отряды 4Б и 5Б классов.
Дипломами за 3 место награждены 4В и 5А классы.
Активную помощь в подготовке и проведении смотра оказали учащиеся 10А и 8В классов: Кузьменко А., Белявский А., Ремжа А., Курстак Я., Драгун И., Орловский А., Карпало Е., Котович А., Сысоева В.
Лучшие учащиеся 4А класса (10 человек) будут представлять нашу школу на районном смотре строя и песни 18 мая 2019 года.
Поздравляем всех с заслуженными наградами и желаем 4А победы на районном смотре!!!

2005-2006 г.р. - 1 место.
Состав команды:
Карпович Н. 8 А
Юрса С. 8 А
Глазов М. 8 Б
Кисель В. 8 В
Полубятко М. 7 А
Кирилов Н. 7 В
Нощик А. 7 В
Самуйлов М. 7 В
Жукевич К. 7 В
Козловский Р. 6 В

2007-2008 г.р. - 2 место.
Состав команды:
Янчевский А. 6 В
Кирилов Д. 5 А
Синкевич М. 5 А
Матиевич А. 5 В
Пузына З. 4 Б
Коптев С. 4 Б
Володин А. 4 Б
Куцабо А. 4 Б
Сурба Н. 4 Б
Рапейко Я. 4 Б
Подготовили команды учителя физической культуры и здоровья Попко А.З. и Шапутько Д.В.
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

10, 11 мая на базе ГУО «Гродненский областной институт развития образования» состоялся республиканский фестиваль педагогических идей «ПРИЗВАНИЕ-ПЕДАГОГ». Команда Октябрьского района г. Гродно «Teachers’ club» вошла в тройку лучших команд и получила памятную статуэтку Фестиваля.

13 мая Арт-Бригада провела концерт-поздравление ко Дню медицинской сестры для сотрудников учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 2 г.Гродно».

На торжественном митинге у мемориального комплекса пограничникам, павшим в годы Великой Отечественной войны, 10 учащихся 4 классов нашей школы приняты в пионеры. Право выступить с ответным словом от юных пионеров было предоставлено учащейся 4 А класса Костевич Арине, отличнице учебы, активисту пионерской дружины имени В.М.Усова,победителю районных, городских и областных творческих конкурсов, участнице творческих образцовых коллективов школы. В митинге приняли участие учащиеся военно-патриотических 7 В и 8В классов.

Учителя и учащиеся нашей школы приняли активное участие в празднике.
10.00-10.30 - торжественный митинг на пл. Ленина, посвященный Дню Победы, где
выступали участники образцовых хоров "Росинка", "Светач" и "Світанак".
11.00-13.00 - праздничный концерт “Спасибо от тех, кто не знает войны!” на сцене летней эстрады в парке Ж.Э.Жилибера, в котором участвовали образцовый хор мальчиков "Светач", образцовый вокальный ансамбль "Талисман", учащиеся 1-5 классов коллектива современного танца "Эксклюзив" и учащиеся 6 "В", 7 "В", 8 "В" и 10 "А" военно-патриотических классов пограничной направленности.
22.55-23.00 на Кургане Славы прошла акция “Споём "День Победы" вместе!”, в которой принял участие хор учителей "Лирика".