Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Ваше отношение к введение сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 412 человек
Голосование
Считаете ли вы целесообразным введение платного сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 664 человека

Новости

Проигравших не было, а победила закономерно сильнейшая команда выпускного 11 класса. В качестве судей в соревнованиях приняли участие пограничники: замполит 1 пограничной заставы лейтенант Малец М.И. и военнослужащие заставы.

20 февраля 2016 г. Химач Александра и группа поддержки из 4В класса приняли участие и заняли 3 место в районном конкурсе "Мега-октябрёнок".
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЦЫ!!!
ФОТООТЧЁТ В ФОТОАЛЬБОМАХ

Продолжаются городские соревнования по мини-футболу "Детская Школьная Футбольная Лига, среди учащихся начальных классов Гродно 2016".
Команда школы 20.02.2016г. одержала победу в двух матчах: с командами 33 и 39 школ.
Впереди новые игры и новые победы! Молодцы!!!
СОСТАВ КОМАНДЫ:
1. Цынс Андрей
2. Кирилов Никита
3. Криволь Глеб
4. Богомья Игорь
5. Самуйлов Максим
6. Сурба Панкрат
7. Нощик Артем
8. Щербинский Матвей
9. Жукевич Константин
Тренер Залозная Нина Романовна

Поздравляем Алхимову Арину, учащуюся 4"Б" класса, победительницу районного интеллектуального турнира по предмету "Человек и мир".

18 февраля 2016 в 23:38 | нет комментариев

Ими стали:
в номинации «Народно-сценический танец»:
Образцовый ансамбль эстрадного танца «Калейдоскоп» (художественный руководитель Якуш С.К.) - диплом 1 степени;
в номинации «Малая вокальная группа»:
Трио образцового ансамбля «Талисман» (Маланчук Екатерина, Омельченко Ульяна, Бугрий Дарья, художественный руководитель Бирюкова Е.В.) - диплом 1 степени;
Дуэт образцовой студии «Акварель» (Самойло Ангелина, Болтрукевич Анна, художественный руководитель Гаврусик С.К.) - диплом 1 степени;
в номинации «Солист-вокалист»:
Жегало Виктория, солистка образцовой студии «Акварель» (художественный руководитель Гаврусик С.К. - диплом 1 степени.

18 февраля 2016 в 20:29 | Бирюкова Е. В. | нет комментариев

ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу команду занявшую 1 место в зональных городских соревнованиях по мини-футболу "Детская Школьная Футбольная Лига, среди учащихся начальных классов Гродно 2016"!
СОСТАВ КОМАНДЫ:
1. Цынс Андрей
2. Кирилов Никита
3. Криволь Глеб
4. Богомья Игорь
5. Самуйлов Максим
6. Сурба Панкрат
7. Нощик Артем
8. Щербинский Матвей
9. Жукевич Константин

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
УСПЕХОВ В ФИНАЛЕ!!!

16 февраля 2016 в 15:54 | 1 комментарий

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Сборную девушек по волейболу, занявших 2 место в городских соревнованиях!
Состав команды:
1.Гущинская Анастасия - 11 - капитан команды
2.Зданкевич Александра - 11
3.Козлова Алиса - 11
4.Перегорулько Вероника - 11
5.Козун Диана -10
6.Быкова Анастасия -9б
7.Будевич Карина -9в
8.Юшкевич Екатерина -9б
9.Криволь Валерия - 9б
10.Гулинская Валерия - 9б

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Так держать!!!

16 февраля 2016 в 15:48 | 1 комментарий

11 февраля 2016 года "Настаўніцкая газета" № 15 (7773) пишет про участие образцовых хоровых коллективов школы в областном этапе республиканского смотра-конкурса "Спяваем разам".

13 февраля 2016 в 20:28 | Бирюкова Е. В. | нет комментариев

С 1.02 по 6.02 в школе проходила неделя "Химии" и "Биологии".

6 февраля 2016 в 15:42 | Ждончик Н. О. | нет комментариев

Поздравляем победителей!
В номинации “Солист” в 1-ой возрастной категории (6-9 лет, 1-4 классы):
1 место – Симонян Анастасия (IV В класс, учитель Хрипанкова Ж.В.);
2 место – Воткевич Мария (IV В класс, учитель Юшкевич Л.Е.),
2 место – Козловский Роман (III Б класс, учитель Плетнёва Е.М.);
3 место – Сивук Мария (III А класс, учитель Гайкевич С.Н.),
3 место – Урбанович Анастасия (I В класс, учитель Таврель Т.С., концертмейстер Гаек И.Д.);
в номинации “Солист” в 2-ой возрастной категории (10-12 лет, 5-7 классы):
1 место – Болтрукевич Анна (VII Б класс, учитель Гайкевич С.Н.);
2 место – Богдевич Дарья (VII А класс, учитель Ярмолович С.А., концертмейстер Хрипанкова Ж.В.);
3 место – Мосевич Ангелина (VII Б класс, учитель Плетнёва Е.М.);
в номинации “Солист” в 3-ой возрастной категории (13-16 лет, 8-9 классы):
1 место – Григорьева Дарья (IX А класс, учитель Ярмолович С.А., концертмейстер Хрипанкова Ж.В.);
1 место – Лабоцкая Юлия (IX В класс, учитель Хрипанкова Ж.В.);
3 место – Бугрий Дарья (IX В класс, учитель Озимко И.В.);
в номинации “Ансамбль” в 1-ой возрастной категории (6-9 лет, 1-4 классы):
1 место – инструменальный ансамбль “Дударыкі” (учителя Конопко Т.В., Главицкая И.Т., Кулаковская В.М., Выдра Н.Л., Таврель Т.С., Ярмолович С.А.);
2 место – дуэт балалаечников Заянчиковская Ангелина и Лышчик Ангелина (IV Б класс, учитель Главицкая И.Т., концертмейстер Шидловская К.Д.);
3 место – фортепианный дуэт Янулевич Мария (II А класс) и Птак Диана (II В класс) - учитель Гаек И.Д.;
в номинации “Ансамбль” в 2-ой возрастной категории (10-12 лет, 5-7 классы):
1 место – Ярошевич Злата (IV В класс, учитель Ярмолович С.А.), Бирюкова Мария (VI Б класс, учитель Хрипанкова Ж.В.);
2 место – инструментальный ансамбль Лежанская Татьяна (VI Б класс, учитель Ярмолович С.А.), Лежанский Анатолий (VII Б класс, учитель Конопко Т.В.), Лубовская Екатерина (VII В класс, учитель Таврель Т.С.), концертмейстер Хрипанкова Ж.В.;
в номинации “Ансамбль” в 3-ой возрастной категории (13-16 лет, 8-9 классы):
1 место – фортепианный дуэт Омельченко Ульяна и Маланчук Екатерина (VIII В класс, учитель Аверкиева О.И.);
2 место – фортепианный дуэт Чарнецкий Ростислав (IX В класс) и Добринская Евгения (VIII В класс) - учитель Карпейчик Н.В..

6 февраля 2016 в 15:26 | Бирюкова Е. В. | нет комментариев

Завтра, 4 февраля 2017 года с 16.00 до 19.00 состоится традиционный Вечер встречи с выпускниками!
В 17.00 приглашаем Вас в актовый зал, где состоится концертная программа "Путешествие на машине времени".
Наш Вечер встречи выпускников – это не только время воспоминаний - это вечер хорошего настроения, живого активного общения и отдыха в кругу друзей!
Вы ждем Вас, дорогие наши выпускники и любимые учителя!

3 февраля 2016 в 16:47 | Бирюкова Е. В. | нет комментариев

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Сборную юношей по волейболу, занявших 2 место в городских соревнованиях!
Состав команды:
1. Ярошевич Илья - 11 - капитан команды
2. Глинников Владислав - 11
3. Машталеж Владислав - 11
4. Тунчис Иван - 11
5. Карабачинский Матвей - 11
6. Нерушев Владислав - 11
7. Мороз Артур - 11
8. Франк Александр - 11
9. Кейзер Александр - 9в

Так держать!!!

2 февраля 2016 в 17:32 | 2 комментария