Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

12 мая пионеры дружины имени В.М.Усова приняли участие в городском митинге, посвященном Государственного Герба и Государственного Флага Республики Беларусь

Дата: 12 мая в 13:37, Обновлено 13 мая в 13:40
77 просмотров

На торжественном митинге у мемориального комплекса пограничникам, павшим в годы Великой Отечественной войны, 10 учащихся 4 классов нашей школы приняты в пионеры. Право выступить с ответным словом от юных пионеров было предоставлено учащейся 4 А класса Костевич Арине, отличнице учебы, активисту пионерской дружины имени В.М.Усова,победителю районных, городских и областных творческих конкурсов, участнице творческих образцовых коллективов школы. В митинге приняли участие учащиеся военно-патриотических 7 В и 8В классов.