Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

7 "А"

В этот теплый осенний денек приняли участие в школьной спартакиаде. Также подготовили презентацию нашего класса. Надеемся все на победу в конкурсе!!!!

9 сентября 2017 в 12:55 | нет комментариев

Позади долгие летние каникулы, во время которых все мы успели как следует отдохнуть. И сейчас с новыми силами мы готовы приступить к учебе и работе. От всей души я поздравляю всех вас с 1 сентября – Днем знаний! Сегодня я хочу пожелать вам, чтобы грядущий год принес много новых знаний, умений и навыков, чтобы крепкой была ваша школьная дружба, чтобы хорошо складывались отношения между вами и учителями. Пусть школа станет для вас местом, где вам будет интересно проводить время, где вы будете становиться умнее, сильнее и духом, и телом, терпимее – словом, становиться лучше во всех отношениях!

1 сентября 2017 в 13:42 | 1 комментарий

Спасибо Всем, кто жизнь отдал...

Спасибо Всем, кто жизнь отдал,
За Русь родную, за свободу,
Кто страх забыл и воевал,
Служа любимому народу.

Спасибо Вам,
Ваш подвиг вечен,
Пока жива моя страна,
Вы в душах наших,
В нашем сердце,
Героев не забудем, Никогда!

10 мая 2017 в 18:07 | нет комментариев

Спектакль "Василиса Прекрасная"

22 апреля 2017 в 10:37 | нет комментариев

Вот как данное мероприятие проходило!!!

18 февраля 2017 в 14:28 | нет комментариев

Дорогие ребята! 13.01. 2016 (среда) для самых юных знатоков нашей школы (4х классов) состоится I этап олимпиады по английскому языку. Будем ждать с нетерпением!