Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

11 "Б"

Желаем Вам радости, здоровья, молодости, доверительных отношений и взаимопонимания с детьми. Будьте самыми любимыми, необходимыми и ценными!

14 октября 2018 в 18:13 | Роговская Ю. А. | нет комментариев

Дорогие ребята! Сегодня особенный день, пусть этот учебный год откроет для вас новые горизонты и возможности.Я желаю вам хорошего настроения, крепкого здоровья и больших достижений.
Добро пожаловать в новый учебный год!!!

1 сентября 2018 в 20:14 | Роговская Ю. А. | нет комментариев

12 марта состоится общешкольное родительское собрание в 18.30 ( актовый зал), в 19.00 каб. 209.

Дорогие наши мамы, бабушки, девочки класса, с праздником Весны, очарования, красоты.Желаем Вам тепла и любви в сердцах, замечательного настроения. Будьте красивы, счастливы, дарите улыбки, радуйтесь и получайте замечательные впечатления. Вы очаровательны! С праздником!

Пусть Новый год станет для Вас успешным и богатым хорошими событиями и знакомствами, желаниями и возможностями. Желаю, чтобы мы могли разделить радостные моменты с близкими людьми. Желаю здоровья, мира, удачи и благополучия. Пусть Новый год принесет радость, счастье и перемены в лучшую сторону!

25 декабря 2017 в 19:35 | Роговская Ю. А. | нет комментариев

Уважаемые родители - чем больше световозвращателей на одежде и вещах будет у вас и ваших детей, тем заметнее вы для водителей, и тем меньше вероятность несчастного случая. В первую очередь это касается детей. Фликер на одежде - на сегодняшний день реальный способ уберечь ребенка от травмы на неосвещенной дороге.

Пожелаем в день рождения
Море счастья и удачи,
И цветного настроения —
Оно в жизни много значит!

Пусть мечты осуществятся,
Мир наполнит лишь добро,