Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

4 "Б"

Во время весенних каникул учащиеся нашего класса побывали на экологической экскурсии "Раннецветущие растения".

С 24 по 29 сентября в школе проходила неделя "Мая Радзiма - Беларусь". Ученики нашего класса приняли активное участие в этой неделе.
Рапейко Ярослав и Камбулина Анастасия - участники конкурса чтецов "Мне шчасце выпала тут нарадзiцца". Ярослав занял III место.
Команда класса показала свои хорошие знания в турнире "История моей Родины". С огромным интересом поговорили о растительном мире республики, а потом и порисовали.
Совершили заочное путешествие по городу Гродно, составили фотовыставку "Мой любы Гродна!"

28 сентября 2018 в 22:35 | Сурба З. Н. | нет комментариев

Ученики 4 "Б" класса поздравили с Днем пожилых людей ветерана Великой Отечественной войны Соловьева Алексея Константиновича.

27 сентября 2018 в 21:03 | Сурба З. Н. | нет комментариев

В субботу, 18 ноября, с большой пользой для учащихся 3-их классов прошел "круглый стол" "Здоровое питание - хорошее настроение"! Будем всегда здоровыми и с хорошим настроением!

18 ноября 2017 в 12:10 | Сурба З. Н. | нет комментариев

Ученики нашего класса приняли активное участие в конкурсах рисунков и стихов "Беларусь моя синеокая"!
Победителями стали Шмуратко Ксения, Умецкий Никита, Танцура Анатолий и Лысова Полина. Молодцы!!!

4 октября 2017 в 23:41 | Сурба З. Н. | нет комментариев

Благодарим Лысову Полину за активное участие в конкурсе рисунков "Мое лето в городе Гродно"

17 сентября 2017 в 17:02 | Сурба З. Н. | нет комментариев

Благодарим наших ребят: Сурба Никиту,Пузына Захара,Жуковского Ярослава,Мешкову Ангелину за активное участие в кроссе.

17 сентября 2017 в 16:58 | Сурба З. Н. | нет комментариев

Уважаемые учащиеся и их родители! Просим Вас принять участие в акции по сбору макулатуры, которая проходит в нашей школе с 4 сентября по 30 сентября 2017 года. Поможем сохранить природу и принести победу нашему классу.

13 сентября 2017 в 21:15 | Потоцкая Л. Ю. | нет комментариев

Уважаемые родители! Просьба оперативно принести фотографию ребёнка размером 3*4 для справки на проезд в общественном транспорте.

13 сентября 2017 в 21:03 | Потоцкая Л. Ю. | нет комментариев

Всех родителей, детишек,
Дорогих учителей
С новым годом поздравляем
От души, поверьте, всей!

Новый год не календарный,
А учебный новый год
С первым днем осенним, славным,
В школу каждую придет.

Чуть притихшая за лето,
Школа рада видеть всех:
Вновь раздастся в ней забытый
Наш веселый детский смех!

1 сентября 2017 в 20:44 | Потоцкая Л. Ю. | нет комментариев