Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

3 "А"

Фото в альбоме ниже

В субботу ребята посетили Гродненский зоопарк. Познакомились с жизнью животных в зимний период. Было очень здорово!!!

Дорош Тимофей                   - 2 место "Русский язык"

- 2 место "Беларуская мова"

- 3 место "Математика"

Гончареви Александра         - 3 место "Русский язык"

Зданкевич Полина                - 2 место по предмету "Человек и мир"

Мискевич Арсений               - 3 место по предмету "Человек и мир"

Молодцы!!! Так держать!!!

21 декабря 2017 в 19:27 | Мазолевич Т. А. | нет комментариев

Экскурсія "Жыццё і побыт сялян у канцы X - пачатку XX ст" з анімацыйнай праграмай "Калі ласка, у хату".
Дзеці пабывалі на экскурсіі ў Гудзевічах, дзе наведалі літаратурна-краязнаўчы музей і музей Вытокі.

31 октября 2017 в 00:00 | Мазолевич Т. А. | нет комментариев

Наши каникулы - нескучные каникулы, активные и веселые! Сегодня, солнечным, весенним днем, мы провели 1-ые эстафеты на улице! Было здорово!

29 марта 2017 в 16:49 | нет комментариев

Знаете ли Вы, что 1 батарейка загрязняет 20 квадратных метров почвы на 1000 лет? Не выбрасывайте отработанные батарейки вместе с мусором, собирайте их в специальные контейнеры для отработанных батареек или приносите в школу до 18.03.2017. Мы проводим акцию "Батарейка, сдавайся!" Принимайте участие!

15 марта 2017 в 09:37 | нет комментариев

11 марта учащиеся начальной школы приняли участие в музыкальном фестивале "Весенняя капель". Среди них - и наши "маленькие звездочки" из 1А. Дальнейших творческих успехов Вам, ребята!

11 марта 2017 в 14:24 | нет комментариев

Продолжается общешкольная акция:"Сдай макулатуру - спаси дерево". Лес – главный производитель кислорода, необходимого для нашей жизни. Для производства 1 тонны бумаги нужно от 12 до 24 деревьев, но рубить их можно не раньше, чем через 10 лет после посадки. К тому же, нужны годы, чтобы деревья выросли и смогли стать полноценной заменой вырубленному лесу. Поэтому важно собирать и перерабатывать макулатуру. Если хотя бы половина из нас станет собирать бумажные отходы и сдавать их на переработку, экологическая ситуация заметно улучшится. Давайте же вместе сделаем это!

10 марта 2017 в 14:15 | нет комментариев

http://effor.by/ - ссылка на сайт