Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Поздравляем команду школы и Ларису Васильевну Яскевич, занявших 2 место в районном фестивале "Музей нового времени", за презентацию деятельности Мемориального музея В.М.Усова

Дата: 27 января 2018 в 14:35, Обновлено 27 января 2018 в 14:48
288 просмотров

В презентации музея Усова приняли участие кадеты-пограничники 7В класса: Курстак Я., Дюрдь А., Лобанов А., Колесник А., Карпало Е., Мицкевич В. МОЛОДЦЫ!!!
Достойно была представлена на фестивале и деятельность нашего нового музея "Скарбонка", который вошел в число лучших 12 музеев учреждений общего среднего образования Октябрьского района г.Гродно. В презентации музея "Скарбонка" приняли участие учащиеся 6В класса Головатенко А., Заянчковская А., Лыщик А., Матусевич Н., Иванишевская К., учащийся 7А класса Шулейко М., учащаяся 9А класса Богдевич Д. Подготовили презентацию Колбик С.Ч., Курстак Я.В., Матейко Е.А., Матейко Д.Ф.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!