Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Моя суббота 3 февраля 2018

Дата: 3 февраля 2018 в 11:39, Обновлено 3 февраля 2018 в 11:47
212 просмотров

Традиционный праздник первой субботы февраля - встреча выпускников и педагогов школы. На праздничном концерте "Близкие люди" коллектив школы сердечно приветствует педагогов-ветеранов, выпускников школы. Свой юбилей отмечают сегодня выпускники 1983 года - 35 лет, 1988 года - 30 лет, 1993 года - 25 лет, 1998 года - 20 лет, 2003 года - 15 лет, 2008 года - 10 лет, 2013 года - 5 лет. Первый раз в качестве выпускников мы встречаем тех, кто закончил школу в 2017 году.
Для всех учащихся, родителей и классных руководителей сегодня в кинотеатре "Октябрь" организован коллективный просмотр художественного фильма "Движение вверх".
Ну и конечно, каждая суббота - это день спортивных игр и соревнований. Сегодня состоялся очередной турнир по футболу между командами старшеклассников и выпускников школы и соревнования по шашкам между четвероклассниками. Соревнования провели учитель ФКиЗ Залозная Н.Р. и кандидат в мастера спорта по шахматам, учитель по классу баяна Бубешко И.Ф.
1 место в соревнованиях по шашкам заняли учащиеся 4А класса Перепелица Ульяна и Дойко Игнат. Поздравляем победителей и участников!
См.ФОТОАЛЬБОМ