Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

ПРИГЛАШАЕМ учащихся школы принять участие в республиканском конкурсе детского рисунка «ПОДРУЖИСЬ СО СПОРТОМ!»

Автор: Севко А. Н.
135 просмотров

С 08.01.2018 по 20.02.2018 проводится I (школьный) этап республиканского конкурса детского рисунка «ПОДРУЖИСЬ СО СПОРТОМ!» в двух возрастных группах I-III и IV-VI классы.

Республиканский конкурс детского рисунка «Подружись со спортом!»
Приглашаем принять участие в республиканском конкурсе
"Подружись со спортом!"

Организаторами открытого публичного республиканского конкурса детского рисунка «Подружись со спортом» выступают:
– республиканское государственно-общественное объединение «Президентский спортивный клуб»
– Министерство образования Республики Беларусь.

Участниками конкурса являются учащиеся школы двух возрастных групп - I-III и IV-VI классы обучения соответственно.

Учащимся предлагается создать рисунок на тему «Подружись со спортом!». От каждого ученика принимается одно произведение на листе форматом А3 или А4 в не оформленном какими-либо дополнительными средствами виде. Изобразительные средства: цветные карандаши, краски, фломастеры, мелки. Каждое произведение подписывается с обратной стороны (фамилия, имя и отчество учащегося, номер и адрес школы, дата рождения, возраст, класс, домашний адрес, контактный телефон одного из родителей (иного законного представителя).

Произведения, имеющие явные дефекты либо быстро теряющие качество в обычных условиях (например, осыпается, отслаивается краска) к участию в конкурсе не принимаются.

Жюри учреждения общего среднего образования определяет по одному лучшему произведению в каждой возрастной группе и направляет их для участия в районном конкурсе.

Работы принимаются до 18.02.2018 (в кабинете № 309, Чубич М.В.)

Подробную информацию по участию в конкурсе можно получить у  заместителя  директора по воспитательной работе, а также  на сайте Президентского спортивного клуба http://www.sportclub.by/novosti-o-proektach-kluba/podruzhis-so-sportom.html