Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Памяти воинов-интернационалистов было посвящено торжественное мероприятие, состоявшееся 10.02.2018 в Гродненской пограничной группе

Дата: 11 февраля 2018 в 19:12
159 просмотров

Учащиеся военно-патриотических классов СШ № 3 имени В.М.Усова г.Гродно, приглашенные на мероприятие, познакомились с образцами военной формы и книгами, посвященными солдатам, воевавшим в Афганистане.
В честь воинов-интернационалистов состоялся концерт, участники которого рассказали зрителям о нелегкой службе в Афганистане. Ветераны афганской войны поделились своими воспоминаниями о боевых действиях, в которых они принимали участие, выполняя интернациональный долг. Участники торжественного мероприятия почтили память их боевых товарищей, не вернувшихся с поля боя.