Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Всебелорусская патриотическая акция "Мы - граждане Республики Беларусь!"

Дата: 12 марта в 16:59, Обновлено 16 марта в 18:22
152 просмотра

14 марта в 14.30, в канун Дня Конституции Республики Беларусь, в нашей школе состоялась городская акция "Мы - граждане Республики Беларусь!". В рамках данной акции был проведен открытый диалог, приуроченный к Году малой родины, с участием городской исполнительной власти, депутатов городского Совета депутатов, уроженцев города Гродно, которые прославили наш город в республике и на международных уровнях.

ФОТООТЧЁТ

Читать на сайте Гродненского городского исполниетльного комитета

Смотреть НОВОСТИ на канеле "Гродно +"

15 марта — особая дата в истории нашего государства. В этот день была принята Конституция Республики Беларусь. Основной Закон стал началом новой эпохи в летописи страны, надежным фундаментом для достижения ее реального суверенитета. Впервые за многовековую историю белорусы приобрели свою государственность, стали подлинно независимой и свободной нацией.

В торжественной обстановке лучшим юношам и девушкам, достигшим 14-летнего возраста, вручат паспорта гражданина Республики Беларусь.

Паспорт - это основной и самый главный в жизни гражданина документ, удостоверяющий его личность на территории Республики Беларусь и за её пределами, подтверждающий его гражданство, и является собственностью Республики Беларусь, а владелец этого документа находится под защитой Республики Беларусь.