Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Тематическая неделя "Здоровым быть - счастливо жить", посвященная Всемирному дню здоровья, прошла в школе.

Дата: 13 апреля в 10:59, Обновлено 13 апреля в 11:34
124 просмотра

В рамках недели здоровья учащиеся и педагоги участвовали в конкурсах, принимали активное участие в конкурсах и играх, встречались с представителями и волонтерами Гродненской городской организации Белорусского Общества Красного Креста. На переменах была организована демонстрация видеофильмов по тематике здорового образа жизни. На классных и информационных часах обсуждались вопросы о сохранении и укреплении здоровья, о вреде курения, о важности личной гигиены. Учащиеся с удовольствием участвовали в спортивных играх и соревнованиях. Неделя, посвященная Всемирному дню здоровья, оказалась очень интересной, яркой и, конечно, полезной для всех ее участников!
Первичная организация ОО "БРСМ" имени А.Г.Шарипова приняла участие в городском конкурсе на лучший социальный видеоролик и билборд "Территория здоровья". Видеоролик, подготовленный Клевец А.В., Рощанской В.В. и учащимися 9А класса, награждён грамотой победителя в номинации "Лучший социальный ролик (билборд) по борьбе с наркоманией".